Воспоминания

Зачем ? Как она могла так поступить ? Бросить меня на произвол судьбы? Это слишком… с щеки скатилась слеза и капнула на подушку .Та уже была мокрая от слёз. Алекс перевернула подушку и улеглась на сухой край. Но не успела она закрыть глаза как на кровать запрыгнул кот и улёгся у её лица.. Ну ты и наглый! Кот был пушистым и мягким. И ещё он каждые пять минут вошкался как ненормальный .Наконец он утопал к другому краю кровати и Алекс собралась лечь спать .Но не тут-то было. Под подушкой зазвенел телефон. Пришла смс от Акселя
Прости, но мы не можем быть вместе .
На что последовал ответ
а мог ты это сообщить часов в 12 дня, а не в 4 часа утра?
Нет!
Почему?
Не знаю…
Странный ты! Ну и кто эта счастливица?
Не могу сказать…
ой, ладно тебе.
И так продолжалось до 7 утра. Алекс встала в 8.Институт ,а ещё на работу. Что ж это за жизнь!
День был такой скучный ,такой длинный и нудный ,что Алекс решила развеятся и пошла в клуб. Такие места она не любила ,но обстоятельства требовали острых ощущений и Алекс шла но поводу у своих желаний .Одним из них было наконец по настоящему напиться .зайдя в бар Алекс приземлилась за первый попавшийся стул .Рядом сидел дедок , старый ,дряхлый и как видимо по его рваной одежде .Он сидел и жаловался бармену на свою судьбу .послушав его Алекс поняла ,что её проблемы просто ничто по сравнению с его проблемами.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››