...

Ты вышла из здания школы последней. Ты шла вперёд не оглядываясь и не думая куда идёшь
" Зачем. Зачем людям душа?.. Ведь они всё равно не умеют ею пользоваться.. С самого рождения люди причиняют боль... Боль своей матери. Её эмоции передаются младенцу... Душа уже - не чиста.. Выростая люди рвут её на части, отдавая часть близким, часть - так называемым любимым.... Любовь.. Странное чувство.. Поэтами описывается, как самое прекрасное из всех чувств... И поговорка про "козла"... Как то не вяжется... Кстати о вязании... Заклинание сплетено. Осталось только... Ну вот.."
Ты с туманным взглядом заметила, что стоишь на мостике над речушкой. С печальным взглядом на горизонт, за которое шёл почивать огненный шар прозваный людьми "Солнце", ты поняла, что не знаешь дороги к старому особняку. А пользоваться какой либо магией ты не хотела, заклинание, которое ты так чательно плела из нитей магии и остатков собственной души, требовало много магической энергии.. И смерившись с тем, что ты потерялась, ты решила ещё постоять, и полюбоваться закатом.
В такой задумчивости ты не заметила промелькнувшую за твоей спиной тень...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››