....

Бураго мысленно связался с тобой «Похоже, они долго не заставят себя ждать»
Что тебя радовало в этой миссии это-то, что на ней можно не сдерживать себя в силе.

Перед тобой появился Мужчина с трех зубчатая косой и ухмылялся «так … если я не ошибаюсь его зовут Хидан и он бессмертен, как и его напарник также принадлежит к религии Дзясин»
Он исчез и появился за твоей спиной произнес – Что такая прекрасная девушка тут забыла? И хотел тебя схватить за запястья, но не успел. Ты мгновенно отскочила на него наподдать, но твои атаки были отбиты.
За спиной ты услышала движения и обернулась там стоял Мужчина « Так, а это ещё кто-то? Какузу… с ним нужно поаккуратней он опытный ниндзя» Ты не успела среагировать и следующего удара Хидана задел тебя. На правой руке красовалась небольшая царапина.
Хидан – Я сам с ней справлюсь. - И опять на его лице блеснула таже самая ехидная улыбка. А на его Косе блеснула лишь одна капелька крове. Он слизнул эту каплю, крови и под ним появился, рисунок на земле круг с треугольником внутри. После этого Хидан приобрел облик похожий на облик смерти. Подняв кассу, он себя ранил в ногу, и резкая боль разлилась по твоей ноге.
Ты – «Блин вот этого в свитке хокаге не было написано. Надо как-то его отлечь»
Сделав почти незаметные печати.
И в твоих руках появился Фуума сюрикен ты его кинула в сторону Хидана он хотел уклониться но, твоя техника испарилась не долитая до цели, а Хидан уже вышел с круга и посмотрел на то место где ты стаяла, но тебя там не было.


В сторону отлетела голова Хидана а ты стаяла в пяти метров от его тела в руках была катана....
-Затем тебя отшвырнуло в дерево.… Открыв глаза, ты видела, как голову Хидана Какудзо пришивает к телу. Хидан начел громко кричать не цензурные слова, затем он встал и направился в твою сторону, но его остановил голос Какудзо.
Какудзо - не трогай ее она достаточно сильна надо ее отвести к Лидеру-сама.
Хидан – Да отведешь, ее ты… я ей только ребра пересчитаю.
Какудзо – я сказал нет. – Он подошел к тебе. Твоя спина сильно болела «Наверное, стоит сделать вид, что я больше сопротивляться не могу» Какудзо закинул тебя на плечо и понес тебя в неизвестном направлении.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››