~~~~~~~~~~

-Это не важно,- перефразировала я свой ответ,- и не смотри на меня так… на меня это не действует.
-Что здесь происходит?- за спинами парней появился Канаме - семпай, вздрогнув они посмотрели на него.
-Да мы тут с новенькой решили познакомиться,- врет же.
-Какой ещё новенькой, удивлённо вскинул брови Канаме.
-Да есть тут одна,- обиженно прошипел парень и оглянулся. Сзади никого не было.
Ох, как мне лень со всем этим разбираться. Через три минуты я уже грелась в постели, незаметно сдриснув с поля разборок. Все потом…

-Нацуми!!!- и почему у меня ощущение дежавю?- пора вставать, работа префекта не ждёт,- эта гиперактивная гадость расталкивала меня с утра пораньше.
-Если ты сейчас же не заткнёшься и не выйдешь, то скоро тебя вынесут вперёд ногами,- сообщила я ей, резким движением руки скидывая её с кровати. Обидевшись она вышла из комнаты. Я облегчённо вздохнула. Встав и переодевшись, я посмотрелась в зеркало, удовлетворённо хмыкнула и начала причёсываться. Моя причёска почти никогда не менялась. Два небрежно собранных хвоста из прямых иссиня-чёрных волос, меня устраивало.
-Не пугайся, мы идём караулить ворота,- Юки как всегда улыбалась.
-Зачем?- не поняла я.
-С утра, несмотря на комендантский час, у ворот собираются студентки дневного класса, чтобы посмотреть и поприветствовать ночной. Наша задача защищать поклонниц от вампиров и вампиров от поклонниц,- я уже сама увидела визжащую толпу, состоявшуюся из девушек дневного класса.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››