POV (Lita)

Я лежала в кровати, и не могла пошевелиться. Я даже сказать ничего не могла. Просто тупо лежала и все. Ю убедившись, что я больше не встану, пошел на кухню «готовить». Тут у меня зазвонил телефон.. Черт! Что же делать, наверняка папа звонит.. Я собралась с силами и достала телефон. Блин! Он сбросил. Что делать?! И сейчас я уверена на 100%, что он едет к нам в «гости». Что бы убедиться, что у нас все в порядке. В комнату входит Ю с подносом в руках.
-Ю…ю…к нам папа едет.. – хриплым голосом, медленно произнесла я.
Он схватил телефон и набрал номер Джака. Тот ответил, Ю все уладил. Он соврал, что я в душе. И Джак обещал не приезжать. Я свободно вздохнула.. Потому что не на шутку перепугалась. Если бы папа увидел, то что здесь произошло. Он бы от Ю мокрого места не оставил. Но все равно нужно что-то делать. Потому что рано или поздно все обо всем узнают. Я постараюсь сохранить все ЭТО в тайне, но не уверена, что у нас получится.. От мыслей меня отвлек Ю..
-Лита… Поешь! Тебе нужно набираться сил, ты очень слаба.
Я лишь отрицательно покачала головой. Хотя мне ужасно хотелось, есть, так как вчера, на собственной свадьбе я выпила лишь два бокала вина. И получается, что я не ела уже целых два дня. Еще этот запах, из-за него у меня в животе заурчало. Ю настоял на своем! Он аккуратно посадил меня, что бы мне было удобнее. И начал кормить с ложечки. Как маленькую. Я с удовольствием проглатывала все это. Закончив ужинать, я решила поспать. Он укрыл меня одеялом, и удалился из комнаты.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››