POV (Lita)

Шел день за днем, всю эту неделю я пыталась сбежать. Ничего у меня не выходило. Я потеряла надежду. Может не нужно париться по этому поводу. Может, я его полюблю? Когда-нибудь… Я что-то испытываю к нему, но вот что это? Я не могу понять.. Лайле я все рассказала, а она и не стала переживать.. У нее появился парень. Я рада за нее. Вот и настал ЭТОТ день. Все носились вокруг меня, как будто сегодня должно произойти что-то необычное. Да мне вообще плевать на эту свадьбу. Три часа меня пытались накрасить, наконец-то у них это получилось. Это чертово платье было уже на мне. В комнату зашел папочка.
-Ну что доченька ты готова? Ханнес уже здесь. Он ждет тебя внизу.
-ЧТО? Какого.. Паап я не хочу!!! Умоляю тебя, может можно как-то отменить эту свадьбу. – я готова сделать все ради того, чтобы ее отменить.
-Так ты опять начала!!!? Я тебе сказал, что все решено! И отменить ничего нельзя! – он вышел из комнаты, не дослушав меня.
Все выхода у меня не было. Придется потерпеть этот ужасный день. И все будет прекрасно. Ведь все будет прекрасно?! Так все Лита хватит. Соберись! Я собралась с мыслями и спустилась вниз. О господи людей еще больше, чем на моем дне рождении. Только бы не сорваться. И вот я спускаюсь, а ОН уже тут как тут, берет меня за руку и целует ее.
-Милая, ты прекрасна! – черт, да что ж такое то мне приятно слышать от него эти слова.
Я ничего, не сказав, направилась в лимузин, который ждал у двери. Не успев сделать и шаг, меня на руки подхватил Ю и понес.
-Эй.. Отпусти! Ты чего?!
-Нет. Я теперь никуда не отпущу. Всегда буду рядом.
Хм… Придется свыкнуться с мыслью, о том, что он всегда будет рядом. Ну наконец- то мы в машине. Ату я боялась, что он меня уронит. О боже. О чем я думаю? Он меня уронит? Хахаха.. Все Лита, прощайся со своей свободной жизнью. Это твои последние минуты. Черт! Да что ж мы так быстро доехали то? Он вышел из машины и подал мне свою руку. Ближайшие тридцать минут мы стояли в церкви. У меня нас спросили согласны ли мы. Он сразу же дал положительный ответ. А я стояла и молчала. Папочка нервно на меня смотрел. Да и все присутствующие люди тоже. Я заметила, что Ю стоял и сжимал кулаки. – Я согласна. – произнесла я тихо. Все свободно вздохнули. А Ю он обнял меня, и закружил в своих объятиях. Тут мы должны были поцеловаться. Я не могла. Но меня и никто не спрашивал, Ю взял и поцеловал меня. Все сразу же зааплодировали нам. Я ничего не могла с этим поделать. Он прижал меня к себе. Его язычок проник в мой ротик, я ответила ему. Мне так хорошо с ним. Я не понимаю.. Наши языки сплелись в каком-то невероятном танце. Но через минут десять нам пришлось отцепиться друг от друга. Так как пора было ехать домой, теперь начнется самое страшное. НАС будут поздравлять множества людей. Я этого не вынесу.. Вот мы и дома. Кстати мой папочка подарил НАМ этот дом. Теперь мы в вдвоем будем в нем жить. И после празднования мы останемся совсем одни. Как-то не привычно.. Ну и бог с ними.. То, что будет, потом это будет потом. А сейчас нужно наслаждаться происходящим.
Прошло часа четыре и нас наконец-то все благополучно поздравили. Мы наслаждались праздником. Тут Ю неожиданно поднял меня на руки и куда-то понес. Он пьян.
-Отпусти меня! Куда ты меня несешь!? – он ничего не отвечал. Мое сердце билось с бешеной скоростью. На пол пути нас остановил Джак. –Так голубки. Куда это мы собрались?!
-Все хорошо. Все рады. А мы, мы там больше не нужны. – произнес Ю.
-А ну все ясно с вами. Идите, идите. – Он понес меня дальше. Занес в НАШУ комнату. И наконец поставил.. Тут он начал целовать меня. Он прижал меня к стене, его руки скользили по моей спине. Платье уже валялось на полу, да и все остальное тоже. На мне осталось только нижнее белье. Теперь я поняла, чего он хочет. Я пыталась вырваться, но у меня не получалось.
-Нет Ю не надо. Пожалуйста. Не надо. Я не хочу ЭТОГО!
-Зато я хочу! – что нашло на него? Я не понимаю. Он как будто не в себе.
-Умоляю тебя. Не надо. Пожалуйста. – он кинул меня на кровать. Я пыталась выбежать из комнаты. Нет только не это. Он закрыл дверь.. Ю снова схватил меня. Его сильные руки держали меня. Он все еще целовал меня. Теперь мне было противно. Я не думала, что он ТАКОЙ, что ему нужно лишь ЭТО! В его глазах читалось безумие. И ничего более..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››