....

Привет, Дорогой Дневник!
Сегодня был самый обычный день. После переезда в Канаду, я очень скучаю по своим друзьям. Я вообще не понимаю зачем мы переехали, родители говорят, что так будет лучше для меня, но я ничего хорошего не замечаю. Только ты, Дорогой Дневник, меня понимаешь и слушаешь . На сегодня думаю всё, пора спать.
Пока и спокойной ночи!
Я положила дневник под подушку и легла спать.
Утром, я проснулась из-за чертового будильника, как он меня бесит! В общем, настроение было испорчено с самого утра. Встав я пошла в душ, потом на кухню. Там никого не было, я даже обрадовалась.Я позавтракала и пошла в комнату и сидела в инете, пока мне не позвонили. Это был мой друг из Америки, звали его Майк. Мы с ним поговорили и я рассказала, что мне их очень не хватает.
Как вы уже поняли я раньше в Америке, в Нью Йорке и ну я ваще не понимаю зачем мы переехали в эту Канаду, в Стратфорд Онтарио. Забыла представиться-Мэри Сантьяго ,14 лет. Семья-мама Бриттани(Бри), папа Джо.Воть я:
(если кому не нравится добавляйте другие варианты)
Я обожаю танцевать, петь, кататься на скейте, играть на гитаре и барабанах ну и конечно же сидеть в инете.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››