Офелия Фокс

Я перед глазами увидела летящий яркий свет, который маленькой красной точкой остановился на плече Билла. Не долго думая оттолкнула Билла в сторону, эта точечка зацепила мою левою руку, по телу пробежала дрожь . Все фанаты начали бегать и паниковать, через считанные секунды вокруг нас образовался круг людей, они были в масках, в руках были дубинки, ножи, бутылки…они подозрительно медленно подходили к нам…
Я: Рей, катану! – крикнула я
Р: Один момент! – он проходил через толпу к машине с оружием
Тая: Том, пригнись! – как только парень присел над его головой пролетела пуля
Том: Спасибо! – он привстал – Мы вам будем помогать!
Я: Дурак, они только этого и добиваются, что ты выйдешь вперед и тебе всадят пулю, между твоих красивых карих глаз! – крикнула я выкидывая ножи в наподдающих.
Не понятно что происходило около 30 минут… в конце мы стояли на дороге , Том, Билл, Йост, Густ, Георг по средине , А вокруг них кружились Я с катаной и Тая с пистолетом, а Рей сидел в машине с винтовкой и ждал команды..
Тая: Оф, ты что-то видишь??? – шептала она
Я: Нет, но по тому как зашла пуля в мою руку, стреляли с верху..Будь внимательна
Тая: Мммммм….Вот на втором этаже, со стороны корпорации , светло серое окно с тонировкой!
Том: Где?? – он со всех сил пытался рассмотреть в темном окне хоть кого-нибудь
Я: Не дергайся! – я пихнула его в бок
Том: Хорошо!
Я: Стоп! – я вышла на средину дороги, подальше от всех, стала спиной к зловещему окну, хитро улыбнулась, подала жест Рею..он лишь кивнул головой в знак согласия. Я чувствовала удивление на лице того человека – Leben Sie wohl! - я подпрыгнула на месте, махнула рукой назад выкидывая ножи и приземлилась в красивом реверансе…
На втором этаже лежал парень 28 лет с пулей во лбе и ножом в сердце….
Рей вышел с машины…радостно улыбаясь… из-за углов выбежали журналисты и начали фотографировать…но они это делали не заметно со стороны…
Тая подошла ко мне и обняла…её выражение лица менялось с радостного на испуганное..она отошла от меня и посмотрела на свои руки
Тая: Оф, как ты себя чувствуешь??? – её руки были в крови
Я: Нормально…наверно…- я упала на землю


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››