Автор

По городу примерно в часа три ночи шла девушка.. на ней был длинный черный плащ с капюшоном одетым на голову… она шла медленно..как бы считая камешки и пылинки… левой рукой она аккуратно достала затертый и скомканный меленький листочек бумаги… внимательно рассмотрев его, она оглянулась по сторонам.. и выбрав маршрут пошла в направление адреса указанного на клочке бумаги.. идя по пустым улицам она тихо вздыхала и изредка вытирала слезы… на её душе было тяжело и одиноко..но она не знала почему… так как и не знала, что с ней произошло…
Дойдя до больших железных ворот, сделанных в стиле «готики», она остановилась на пару минут.. и просто смотрела сквозь изогнутые пруты на засыпанную туманом поляну.. собравшись силами, аккуратно толкнула ворота, они с легким скрипом открылись, открывая девушки проход в самую тихую часть города…. Она неуверенно сделала пару первых шагов, снова остановилась достав листик..внимательно прочитала содержавшее и уже более уверенно пошла в густой туман…
В этой части было так тихо, что было слышно каждое движение девушки, еле заметный шелест листьев и травы.. подойдя до нужного сектора, девушка сняла плащ.. Под плащом оказалась хрупкая молодая девушка с парой ссадин и царапин… небрежно кинув ножи в сторону, она села на колени перед небольшим надгробным камнем… провела пальцами по надписи..
Склонив голову она заплакала… горько заплакала…она что-то невнятно шептала и просила прощения… за все то что случилось… Она проклинала его, за то, что он так поступил с ней.. проклинала и тут же просила прощения… она просидела до рассвета.. за это время она говорила с ним.. задавала вопросы, вслушивалась в тишину в надежде на ответ…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››