Захлебнись, с*ка.

Глава 5.
- И, что...Кхм... Что ты придумал? - поперхнувшись крошками бутерброда и откашлявшись, спросил я, с опаской поглядывая на парня.
- Пока, что я тебе не скажу. Вечером узнаешь, - в его глазах прыгали чёртики, даже, когда он ел эти чёртовы бутерброды. Я же просто сидел и пил чай. Догадки сжирали меня изнутри и я не мог спокойно есть.
- Пойдем наверх, тут прохладно, ещё не хватало заболеть нам обоим, - сказал Том, когда я ставил кружки в раковину. После этого в голову взбрела не самая адекватная мысль и кружки рухнули в раковину, едва ли не разбившись. Так, Билл, соберись, вдруг он хочет опять тебя повести на речку?

***

Я лег к себе на кровать, пока Том открывал окно. С улицы так круто пахло цветами и веял ветер. Том сел возле моей кровати и положил голову на свои руки.
- А у тебя была девушка? - поинтересовался он.
- Нет, - без доли смущения, признался я. - Мне всего четырнадцать, так, что ещё рано.
Я прикрыл глаза, вдыхая свежий воздух.
- А...Парень? - шею прожгло горячее дыхание Тома и по коже побежали мурашки. Открыть глаза я так и не сумел. Мне нравилось, как Том дышал мне в шею, как мое тело то сгорало от его дыхания, то холодело, а то и вовсе одновременно. Вдруг Том коснулся моей щеки пальцами и нежно провел по ней. Что - то трепетное было в его движениях и это трепетное прошло сквозь меня, запоминая, как приятны эти прикосновения.
- Нет, - наконец - то выдохнул я. Том не отстранялся, наоборот, хотел быть ближе. У меня было ощущение, будто он знает, что я нарочно боюсь пошевелится и открыть глаза, чтобы не спугнуть его. И, похоже, это веселило его. Его рука соскользнула по моей шее, плечу и остановилось на ладони. Я разжал пальчики, чтобы он взял меня за руку, чтобы не уходил. Я хотел удержать его этим. И, когда я открыл глаза, он так и остался рядом.
- Всё в порядке? - прошептал он, будто нас кто - то подслушивал. А я смотрел в его глаза, наслаждался каждой его чертой лица, приоткрыв рот и прошептал:
- Не отпускай моей руки.
На что, Том всего лишь улыбнулся, положил голову мне на грудь, будто хотел послушать, как бешено бьется мое сердце и не убирал свою руку от моей.
- Никогда, - услышал я, спустя какое - то время нашего молчания. Он поднял голову и смотрел прямо мне в глаза, будто хотел сделать в них дырку.
Через мгновение он приблизился ко мне и спросил, на этот раз обжигая мои губы своим дыханием:
- Хочешь, я буду первым, кто тебя поцелует?
У меня появилось такое чувство, что я прирос к кровати. Меня никогда о таком не спрашивали...Мне страшно...Зачем ему вдруг меня целовать? Да, он мне нравится, не спорю, но я же малолетка. Боже, он так смотрит в мои глаза, ожидая ответа, что я не могу не сказать ему "Да"...Поэтому, Господь, прости и отвернись!
Том легонько коснулся моих губ, будто боясь навредить. Я же, не целованный подросток, не знал куда мне деваться, не знал, что делать... Поэтому поддался Тому и тот, будто осознав то, что я не умею целоваться, взял всё в свои руки.
Его язык легонько облизал мои губы и я, как - то машинально, приоткрыл рот и Том, наконец, добрался до моего языка. Я никогда не думал, что это противно, мерзко и до чёртиков приятно! Хотелось ещё и ещё и пусть сознание добивало меня, что это парень, что это Том, мне этого хотелось. Я не следил за тем, что происходило вообще в это время. Я чувствовал только Тома. его прикосновения на плечах и щеках, его сбитого дыхания, его самого. Казалось, что это мое воображение продолжает играть со мной в шуточки. Но, когда Том, насытившись мною( мне казалось, что это так), отстранился, все яркие краски будто угасли. Но он держал меня за руку, как и обещал, и мне это безумно нравилось.
- Я врал тебе...У меня никогда не было девушки. Ты у меня первый, первый кого я целую и мне приятно это делать...Я много раз видел такое по телику, но я не думал, что это так приятно, - его глаза приняли какой - то другой оттенок, отблеск. Он будто пьян. Пьян от поцелуя, пусть он был детский, но он был.
- Теперь я никогда не отпущу ни тебя, ни твои губы. Хотя...Ещё не вечер.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››