Событие.

Со дня твоего прихода в акацки прошло уже 4 года. Тебе дарили подарки не только на день рождения и прочие праздники, но и на годовщины твоего прибытия. Ты даже отдельные шкафчики завела и по расцветке определяла от кого:
Со скелетиками и черепами - для подарков от Хидана;
Красный с баночками и мерными стаканчиками - от Сасори;
Чёрный в красное сердечко - от Дея;
С ленточками, колпачками и игрушками - от Тоби;
Чёрный со значком Учиха - от Итачи;
Синий в рыбку - от Кисаме и т.д. и т.п.
Ты очень любила сидеть на крыше в полнолуние. Вот настала одна из таких ночей - ночь полнолуния. Ты прикрыла глаза, уселась на черепицу и в твоих глазах промелькнул страх. Твоё сердце забилось, словно сейчас выпрыгнет из груди. Луна была красная, ярче крови и огромная, какой не была никогда. Такое было только тогда, когда приходл он...
*Зачем он здесь? Что ему нужно? Он пришёл за мной? Но почему сейчас? Почему тогда, когда я только устроила жизнь?! Убить? Нет. Пейн не будет в восторге от разгрома базы. Что же делать? Убежать пока не увидел? Сомневаюсь, что он меня ещё не видел. Ксоо..* Твои мысли прервал Пейн(от автора:всё ещё мысли, не вслух):ты права, я не буду в восторге от разгрома базы, но причём здесь это? Неужели он настолько силён? Кто он вообще такой?!
-Он? Ты никогда не слышал про деревню скрытой мысли?
-Нет. Никогда. Что это за деревня?
-Сказав, что я не из деревни, я солгала.
Достав свою повязку, ты наконец тихо произнесла слова:
-Я из деревни Скрытой Мысли. #снова передаешь Пейну в мыслях#О ней никто не слышал. Никто..После того дня..Дня большого огня в Нашей деревне. Пекло. После того пожара осталось три человека. Одного я вскоре убила, несправившись со своей силой. Остались двое: я и он - мой брат.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››