Заголовок унесли на ремонт.

- То, что ты работаешь на моих родителей, не дает тебе право таскаться за мной по пятам! – ворчал Алоис, разоряя очередной магазин одежды.

- Мне тоже не доставляет радости быть твоей вешалкой для пакетов, - фыркнул Клод, весь обвешанный пакетами с логотипами Донателла Версаче, Валентино Гаравани, Доменико Дольче и Стефано Габбана и так далее. Видно было, что такое положение вещей его тоже мало радовало.

- Неужели ты все это носить будешь? – Клода терзали сомнения на счет того, что СТОЛЬКО вещей могут понадобиться парню. Нет, понятное дело, если б это была девушка, но Алоис, не смотря на всю свою женственность всё же был парнем.

- Конечно, - удивился Алоис, выбирая еще один шарфик и примеривая его на себя, - какой лучше? Белый или голубой?

- Серо-буромалиновый в крапинку, - ответил Клод куда-то в сторону так, чтобы Алоис не услышал. Охранять этого взбалмошного, избалованного мальчишку было заданием его родителей, в фирме которых Клод работал менеджером. Правда связь между менеджментом и «пригляди-ка за моим сыном пару дней» Клод найти не мог, как ни старался. Но фраза «не сделаешь – уволю» убедит кого угодно. Так Клод и стал временной нянькой этого гадёныша, как он его называл про себя.

- Клод! Клод, блин! – Алоис вырвал его из глубоких раздумий на тему «Почему именно я?», - идем, поможешь мне застегнуть корсет.

Уже то, что это был корсет, приводило Клода в неподдельный ужас, но то, что он еще и должен был помогать его одевать… Мужчина, правда, всерьёз задумался над тем, что не лучше б было уволиться. Алоис же был весьма доволен подобной обстановкой и с гордой улыбкой пошел в сторону примерочных кабинок.

Наконец замок дверцы щелкнул. Алоис повернулся к большому зеркалу и мило улыбнулся своему отражению, предварительно растрепав свои белокурые волосы. Клод же отстранено стоял возле стенки, подальше от подростка, ожидая момента, когда он застегнет эту проклятую молнию и выйдет прочь из примерочной, где, по его мнению, было слишком тесно для них двоих. Тем временем Алоис уже освобождал себя от лишней одежды, не сводя с мужчины взгляд, но никакой реакции так и не увидел:

- Тебе что, все равно?! – наконец возмутился Алоис, оставшись уже без верхней части своего гардероба.

- А не должно быть? – спокойно ответил Клод, рассматривая тело парня, которое было еще по-мальчишечьи худощаво, но крайне привлекательно.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››