...

-Я видел, как ты сегодня вечером рассматривал его, и даже знаю, что он сейчас у тебя в правом кармане брюк!
Шаги стихли и наступило молчание. Напряженное молчание, давящее на уши слух. Но вот снова раздался лай собак и картина оживилась. Послышались звуки разъяренной борьбы. Беззвучной и яростной. Поняв, что эти двое врятли смогут чем-то помочь нашей леди, девушка развернулась и потихоньку стала удаляться. Хорошо, что деревья в парке были толстые, и ничто не могло ей помешать.
Добравшись до забора Юки решила больше долго не раздумывать и аккуратно начала взбираться вверх по прутьям. Бывшей спортсменке легко далось такое препятствие, как забор. Подумаешь, пару прутиков! Наконец, Юки почти беззвучно опустилась на тротуар. Машин, едущих по улице, поблизости не было. Только один человек мог знать о "побеге" девушки, это она сама. Во всяком случае, наша героиня была в этом уверена.
"Хух, теперь точно иду домой! Врятли что-то заставит меня выйти на улицу сегодня ночью в этом затерянном мире...", - думала девушка, заходя в подъезд своего дома. Никто не знал, что ее на каждом шагу подстерегают опасности... да, не так уж трудно найти приключения на свою пятую точку. Можно смело сказать, что нашей героине это удалось.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››