Знакомство

-Прости,Римус ,но за год ты услышишь ещё много таких реплик!
Ты улыбнулась улыбкой типа "я сама невинность".И тут ты услышала голос за своей спиной
-Какие люди..!-ты обернулась пред твоим взором предстало нечто очкастое, взлохмаченное и улыбающееся (Мысли -ЁЁЁЁЁпть макаёкть !тут даже очкастые домовёнки Кузи учатся ,ой как мило😇 )-В нашей компании всегда с распростёртыми объятьями ,и улыбкой на лице приветствуются такие люди!(Мысли -Хм ,а мне уже нравиЦЦа его характер)
-Так,что тут у нас очкастый домовёнок Кузя с болезнью Бога ,как...мило.-Ну что же мне нравится ,Катрин Ричардсон ,приятно познакомиться!
(Мысли-так хоть бы он купился ,хоть бы купился.Блин ,парень ты же вроде не глупый пожми мою руку и заговори о какой не будь фигне😉 )
-Хм,дерзкая стервочка с манией величия...Взаимно,Джеймс Поттер!
-Джеймс ,а ты мне уже нравишься !(мысли-Блин,как не странно он мне реально нравится🤔 🤔 🤔 )
-Ну ,так давай ка познакомимся с нашей компанией Я Великий и ужасный Поттер,Джеймс Поттер ,но зови меня Сохатый .
ты засмеялась
-Ты его уже знаешь ,но я представлю его в полном цвете,Римус Люпин ,но зови его Лунатик ,наша совесть и шпаргалка которая всегда при себе-Римус зло посмотрел на Сохатого и он исправился-ну и конечно добрый малый!!!
Римус шутовски поклонился и вы вместе засмеялись.
-Ну и на конец Питер Петтигрю ,Хвост.Ну и конечно человек которого ты опозорила -Это наш местный лавелас и забеяка Сириус Блэк,но если вы ,что врятли,помиритесь то называй его Бродяга !Ну вот и вся компания!
Тут голос подала милая рыжая девушка с зелёными глазами
-Эй,Джеймс ,а я?Ты меня опять забыл🙁 Приятно познакомится, Катрин
!Я лили Эванс ,а это чудо с взлохмачеными волосами мой парень и ...
Джеймс аж подпрыгнул
-Я НЕ ПРОСТО ПАРЕНЬ!!!!!Нет,Ну,Катрин прикинь я её 4 года уламливал стать моей девушкой и она согласилась!Я уже месяц порхаю на крылышках любви !Джеймс посмотрел на тебя и ...не увидел потому что ты давно валялась под столом и откровенно ржала,только когда ты уже хотела вылезти из своего домика показались головы Лунатика и Сохатого и вытащили(не головами ,руками😃 )тебя из под стола.ты подавила смешок
-Ребят вы такие смешные😃 😃 😃
-Да,мы такие!
Сказал Римус .Остальной вечер ты провела разговаривая с ребятами и веселясь от души,а потом вы все вместе пошли в гостинную Гриффиндора...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››