хороший день

Ой,ну блин вставать надо!Думала я вылязя из под одеяла.После душа в Выручай Комнате я отправилась на уроки
___________________________________________________
Уроки прошли просто ужасно.Я не сделала домашку по трансфигурации и с Гриффиндора сняли 10 очков .Очень круто!На зельевареньи у какого то пуффендуйца зелье взорвалось и запачкало мою любимую рубашку.Супер!Придётся пойти в комнату переодеться.А там наверное Эванс будет ,вот чёрт!Эх,ладно надо идти.
После того,как я зашла в гостиную меня пробрала радость от того,что я увидела.Лилс сидела на коленях у Джеймса и улыбалась пока Сохатый расказывал ей что то смешное и гладил её волосы.Сириус всё ещё сидел с очередной подругой и улыбался,но ,кто знает,может это и есть его идеальная девушка.Алисы в комнате не было,она наверное с Френком.Но что меня порадовало так это уже появившийся в гостиной скромный и умный Лунатик.Вот чёрт!Я же перед ними извинится должна ,а особенно перед Лунатиком.Так ладно просто проходим мимо если будет хороший момент просто извинюсь.
Я гордо пошла через гостинную,но моя глупая голова не выдержала и повернулась в сторону марадёров и Лили.Они тоже на меня смотрели.Джеймс и Лили улыбнулись и Лилс слегка кивнула головой в сторону кресла,как будто говоря-"Садись.".Я тоже слегка улыбнулась и покозала головой в сторону двери в женские комнаты.Лили кивнула.
Я быстро побежала в комнату.У меня камень с души упал,как хорошо,что они меня простили.Сейчас быстро переоденусь и пойду к ним.Ах да,надо перед Римусом извиниться.
Я переодела рубашку и пошла к марадёрам.Я подошла к дивану на котором сидели марадёры и сразу извинилась,чисто из вежливости.
-Ребят,простите!Просто я так завелась короче...
-Да,ладно правильно ты поступила.Мы реально ,как идиоты себя вели.
Ответил Джеймс.Я улыбнулась и продолжила разговор,но его прервали мысли о том ,что у меня последний урок и я скоро опоздаю.Я извинилась и сказала,что мне надо на урок.Потом я сорвалась с места и побежала на урок.____________________________________________
После урока я вспомнила,что мне к 18:00 на Астрономическую башню идти надо и переодевшись в обычную одежду я пошла разузнавать кто хотел со мной поговорить...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››