Глава 9.

Коро отропело смотрела на труп,на щеках застыли слёзы,непроизвольные,какие выступают от резкой боли.Цветы стали вянуть,а бабочки замертво падать на пол.Кровь сочилась из её ноги,танкими струйками стекала на пол и смешивалась с кровью Кьедзуи.
Немного придя в себя Коро с ненавистью и злобой зашипела,потом пнула труп девчонки ногой и прошептала,нет,всё так же прошипела:
-Ненавижу.С.чка мелкая.Труп,а кусается.Сжечь н.х.й,чтобы не пугала людей...Св.лочь...
Даже Таша не ожидала от своей сестры таких слов.Она была напугана и чуть не падала,но всё равно пыталась держать себя в руках.Коро немного успокоилась.Но в её глазах до сих пор плясала ненависть к этому существу.И к Фальке.
-Таш,не стой столбом.Иди чайник поставь,мне нужно кофе выпить...-а про себя добавила:"И коньячку туда...XD".Она ухмыльнулась,выглядео это так,как будто это она убила девочку.
Таша пошатываясь пошла на кухню.Когда сестра вышла из комнаты,Коро тяжело вздохнула и села на стоявший рядом стул.Она наклонилась и осмотрела место укуса.
Две глубокие раны и несколько мелких следов.Как вампир укусил.
Она провела пальцем рядом с одной из ранок,болезненно поморщилась.
Она слышала как Таша на кухне гремит чайником и чашками.Ещё немного посидев она пошла к ней.
Коро прошла на кухню и заглянула в шкафчик с лекарствами и остальной дребеденью.Она не долго там рылась ища бинт и перекись водорода.
Таша сидела за столом и неодобрительно смотрела на полы заляпанные кровью.Её сердце обливалось кровью только об одной мысли как её сестре было в тот момент страшно и больно,при мысли о том,как жестоко убили ту девочку.Её плечи судорожно дёргались,она давилась слезами,не хотела показать их сестре.
Коро шипя полила ранки перекисью,потом вытерла их куском бинта.Принялась бинтовать ногу.Закончив с этим делом она посмотрела на сестру.
-Эй,Таш,ты чего?-растеряно спросила Коро подходя к сестре.
-К-Коро...Я...Я так испугалась!Он сказала что Фалька придёт за мной...Мне стало страшно когда она тебя укусила!-сказала Таша и обняла Коро,тихо всхлипнув.Коро не нашла что сказать и погладила сестру по голове,а потом тихо прошептала:
-Я тебя никогда ей,да и никому другому,не отдам...Никогда-никогда.Обещаю.А теперь иди умойся и давай попьём кофе и Силенсушку пригласим?-она улыбнулась.Таша ещё раз всхлипнула и пошла умываться.
Когда она вернулась на столе уже были три чашки кофе,а Коро приглашала Силенсо,которая жила двумя этажами выше.
Таша быстро выпила кофе и пошла к себе,чуя что разговор будет не самый культурный.
Силенсо вскоре пришла.Это была красивая особа.Тёмные волосы,тёмные глаза,почти белая кожа.Она была выше Коро,но не на много.Её характер было сложно описать,она всегда была разной.Даже скандальная Коро с ней не спорила,уважала.И было за что.Он дружили 11 лет и не разу серьёзно не поссорились,обижались конечно но прощали всё это друг другу.Вот так вот.
-Привет,Таш.Привет,Коро.-с порога сказала она.
-Силенсо,иди на кухню,поговорить надо.
Девушка гордо прошла на кухню.Таша только теперь заметила,что труп исчез.Она нервно сглотнула и собралась только пойти в комнату как в дверь громко постучали.Её передёрнуло.Она пошла к двери,и краем уха услышала маты Коро,упоминание укуса и кусающихся трупов,спокойные ответы Силенсо.
Подойдя к двери,Таша тихим голосом спросила:
-Кто там?
-Свои!-ответил до жути знакомый голос.
Девочка открыла дверь.На пороге стоял Прайд.
-Прайд?!Ты как тут оказался?!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››