...............................

Да, с 50 золотыми я поспешила. Надо было все 100 брать! Именно так думала я, сидя за одним столом с пьяными мужиками. Если вид сильно пьяного воина меня не удивлял, ведь это их обычное состояние для меня, то вид бухого Принца меня «немного» шокировал. Он весело смеялся, пил море пива и пел похабные песенки. Его друг иногда поглядывал на меня, и искры в его глазах мне очень не понравились. Ну, подожди, красавчик! Утром тебе мало не покажется!
Вдруг мне в голову пришли в голову папины слова: «Ничто не делает людей такими откровенными, как большая бутылка самогона». Так почему бы не воспользоваться тем, что утром они ничего не вспомнят?
Я закинула ногу на ногу, принимая более сексуальную позу, и призывно изогнула бровь. Даже у нашего Принца глазки заблестели. А я уже думала, что он мальчиков предпочитает!
-Скажите, мистер…
-Алан, но такой красотке можно просто- Ал,- масляно улыбнулся мне воин, давая полное обоснование для мести, а принц дал их мне давно и много- до конца жизни. Его.
-А скажи мне, просто Ал,- медовым голосом попросила я,- Как вы познакомились с Принцем?
-С Вилом, что ль? Да была там одна история…
Ещё час я выуживала из пьяных вдрызг парней информацию. Когда же они отрубились, я велела отнести их в специально заказанную мною спальню. Задержалась я лишь за тем, чтобы незаметно сунуть хозяину пару монет и шепнуть несколько инструкций. Смешинки и пелена предвкушения в его глазах доказали, что он отлично отработает каждую монету. Подмигнув паре мальчишек- служек, я поспешила навстречу своему развлеченью.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››