...............................

Утром я проснулся ровно с первыми лучами солнца, как и планировала. За эту особенность своего организма я не уставала благодарить отца. Поворочавшись, я слезла с дивана, на котором прошла моя ночь. Быстрый взгляд на кровать свидетельствовал, что мальчики ещё не проснулись. Я тихо прошмыгнула в дверь, а затем- в свой номер. Надев свежую одежду, я не крадясь направилась в комнату парней.
-Эй, мужчины! Вы собираетесь…- я замерла в настежь распахнутых дверях, искусно делая вид, что шокирована увиденным и позволяя краске медленно окрасить лицо.
Проснувшиеся парни удивлённо уставились на меня и сначала не поняли причину моего состояния.
Алан насмешливо улыбнулся:
-Что, детка, никогда не видела такой красоты?- усмехнулся он, вставая.
-Никогда не видела такой МАЛЕНЬКОЙ красоты,- язвительно заметила я,- Хотя дело, наверно, не в размере, не так ли Принц?
Воин посмотрел на себя. У него ушла секунда на осмысление своей полной наготы, полсекунды, чтобы стянуть одеяло и обернуть его вокруг бёдер.
Я заставила краску ещё больше заполонить моё лицо( какие только откровенные сцены мне не пришлось для этого вспомнить!). Мужчины переглянулись, я в ту же минуту с криком «Простите за беспокойство!» выбежала, хлопнув от души дверью. За ней послышался отборный мат, а затем шум драки. Я сползла по стенке, задыхаясь от беззвучного смеха. {censored}! Они реально решили, что переспали? Идиоты!
Я совладала с собой и быстро поднялась. Смех смехом, а быть разоблачённой мне не хотелось. Я спустилась с лестницы и подмигнула трактирщику, приветливо мне помахавшему. Заказав чай с пирогом, я стала ждать.
Мальчики спустились чрез полчаса. Огромный фингал на пол лица у Принца бальзамом пролился на мою душу, а царапины по всему лицу воина- гаденько усмехнуться в мыслях, припоминая ему все похабщины в мой адрес, что он нёс.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››