---------------------------------------------------

Я прошла немного вглубь сада и села на скамейку. Мысли разозлённым роем метались в голове. Прошло так много лет! Рей женился, мой Рей. Я тут же отмела эту мысль. Нет. Мой Рей не мог так поступить! Он бы не запер меня в золотой клетке. Это безумец, одержимый навязчивой идеей, занял его место. А кто в этом виноват? Я. Хотя, что я могла сделать? Его сын на него совсем не похож. Белый Принц. Я усмехнулась. Рей ничего не говорил мне о своём высоком положении! Хотя, я бы тоже ему не сказала, будь на его месте.
Я опять вышла к нарциссам. Самый большой и, по видимому, старый, потянулся ко мне и немедленно получил по лепесткам.
-Ты что?- обиделся он.
-А ты что? Цис, как не стыдно! Ты мог бы меня…подготовить что ли!
Цис потупился:
-Прости, я был зол. Думал, ты нас кинула.
-Я? Вас? Да, блин, оказывается, маразм присущ и цветам!- всплеснула я руками.- Я очнулась в какой-то занюханной комнатке вместе с Кролей, а потом мне приснилось, что этот мир был сном.
Цис отпрянул от меня, а за спиной раздалось:
-Проклятье Чёрной Королевы.
Я чуть не поседела от страха. Обернувшись, я увидела этого «Белого Принца», только растерянного и слегка напуганного.
-Чьё проклятье?- удивилась я.- Да сколько же у вас Королев, а? Может, сразу поставить всех у стеночки и расстрелять, чтоб не мучиться?!
Парень снисходительно мне улыбнулся. Р-р-р-р-р! Убью!
-В этом мире существуют всего 3 королевы. Чёрная, которая уже давно покоится с миром, Белая и Красная. Три сестры. Чёрная была самой старшей, но неуверенной в себе. Она завидовала моей маме и даже Красной Королеве: их внешности, их непосредственности, юности. И тогда она создала проклятье. Чёрная королева не была магичкой, так что проклятье распространяется на любую девушку, подходящую под условия.
-И? Что же это за условия такие?- поинтересовалась я, стараясь сосредоточиться на разговоре, а не на желании немедленно прибить нахала, смотрящего на меня, как на грязь, прицепившуюся к сапогу.
Тот пофигистично пожал плечами:
-А мне-то что? Я не узнавал. Мне оно не надо.
Я сжала кулаки до боли. По рукам заструилась кровь из пробитых ногтями ранок.
-Змеёныш,- выплюнула я и ударила с разворота ногой по его надменной физиономии.
Пока он приходил в себя, я развернулась и направилась искать Люси. Хотя, нет. Сначала я остыну, а потом уже отправлюсь к девушке. Нужно ведь узнать в каком направлении окопался Шляпник. В том, что этот…жив, я не сомневалась. И куда тут подевался мой папаша?
Спустя полчаса блуждания, я всё-таки нашла комнату доброй девушки.
Она уже была там и металась по комнате, заламывая руки.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››