Биография

Имя: Куроки Даи( перев. Великое черное дерево)
Внешность: Глаза карие, волосы всегда обрезает по плечи, правда косо получается, цвет волос шоколадный с медным отливом, приличного роста ( примерно 170 ), спортивное телосложение( упругая и округлая попка, размер груди колеблется между вторым и третьим размером, плоский животик, но если напрячь то виден пресс), на вид лет 17-18
Характер: Добрая, упрямая, хитрая, моментами хладнокровная

Зампакто.Имя: Айаме ( перев. Ирис)
Описание:Это очень необычное зампакто. Оно всегда приходит к хозяйке в виде пантеры и утверждает что человеческого или схожего с человеческим облика у нее нет.Может повторить любую технику других людей и даже арранкар, а также усиливает её в несколько раз. Также управляет всеми природными стихиями, даже побочными. Может без заклинаний использовать хадо, кидо, бакудо, и даже серо. Все техники которые использовала или повторяла хозяйка она запоминает, и записывает на теле хозяйки. Вдоль позвоночника она располагает иероглифы, которые обозначают название или примечание той или иной техники, и если она встречает одну и туже технику более одного раза, то иероглиф с её названием светиться золотым огнем.
Внешний вид катаны и высвобождение: Лезвие катаны золотистого цвета, рукоять самая обычная.
Шикай: Убей, Айаме. Лезвие остается прежним, но от рукояти идет лента Золотого цвета, примерно метр в длину. Внешний облик хозяйки не меняется.
Банкай: Запомни и убей, Айаме. Все тоже самое, только у хозяйки появляются крылья.
Может по собственному желанию материализоваться.
Также катана может войти в плоть хозяйки, вернее в левую руку.
Взаимоотношения с хозяйкой: Доверительные, имеет уважение к ней, всегда и во всем поддерживает и помогает, но нужно не забывать что она-кошка!😉


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››