Помним?

А итачи тем временем приблизился ко мне...
-Ты чё совсем страх потерял????-я искала предмет чем можно его было ударить..но к моему несчастью..не нашла...
-а ты можешь мне причинить боль?-он сделал коварную улыбку...
-А ты думаешь нет??..да и вообще отпусти меня...-я попыталаст вылезти из обьятий этого иди....вообщем Итачи..Странно я не когда такого не чувствовала..онимения тела..желания чего-то большего..я в этот момент жаждила его..он приблизился..и сел так что я не могла вырваться...он положил ладонь на моё лицо..Я ждала чего-то что очень меня пугало..
Он погладил моё лицо..я задражала..но дрожь была не от страха а от счастья..он опускал рук ниже..она была на шеи..Я не выдержала я обняла его за шею...Тот явно довольный этим улыбнулся..
-Ты очень красивая!- он улыбнулся..и коснулся моей шеи
-зато ты очень наглый!- я попыталась отодвинуть его
-я приму это за комплимент..- он опять начил приставать
-Как хочешь..-я пыталась вырваться но не могла..его туша мешала мне
-Как хочу?-он странно посмотрел на меня
-А мне то что?-я даже не поняла на счёт чего идёт речь
-Ну тогда знай..что я ХОЧУ......тебя-последнее слово было произнесено настолько тихо..что если бы он говорил мне не на ушко то я бы не услышала...
Страх окутал моё тело...я начала бится..
-ОТПУСТИ...Я КРИЧАТЬ БУДУ!-я начала бить по его оголённой шеи..от чего зажёгся свет...Парень схватил меня за талия...и навалился на меня..его голова оказалась у меня на груди....Я явно покраснела...И ещё раз пожалела что нет Мари..
-Прости...я не хотел тебя напугать..не надо не кричи..я не монстр..пожалусто..Я почувствовала что моя кофта намокла..
"- неужели!?..он плачет?"- я ошарашенно смотрела на голову парня...Хлопнув в ладоши я выключила свет...
-Итачи?..что это значит?..сначало ты меня пытаешься убить..потом износиловать...а теперь плачешь?-я удивлённо смотрела на парня...а тому видно понравилось лежать у меня на груди..он чуть ли не мурчал...
-Прости..Юки...я честно..не знаю что со мной..такое странное лёгкое чувство...но в то же время..оно сьедает мою душу...меня влечёт к тебе тянет..не могу справится с собой..пожалусто не прогоняй меня..
Моё сердце бешенно колотилось..казалось..я давно хотела услышать эти слова..и именно от него...
-Да!..ОСТАН..
"-Боже что я говорю!!!"
-Что??- итачи повернул голову к моему лицу..
-Ладно ..слушай...я ...ты ..мне нравишься..даже очень...но послушай..у меня есть дела...приходи завтра..я всё тебе скажу...умоляю...оставь меня- я отвернулась...Но неожиданно к моей щеке прикоснулось что-то теплое..нежное..это были губы итачи..они пылали...но в то же время..от них ощущалась непередоваемая нежность..он исчез..а я так и осталась сидеть и смотреть в пустоту


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››