И так.........

Наступил вечер. Колин хотел уже было уходить, как тут Сара предложила ему остаться, да покушать с ними. Ну что же, от такой гостиприимности парень не отказался, тим более готовить должна Реви, поскольку её очередь, вот он и захотел рискнуть здоровьем, захотелось называеться испробовать еду любимой девушки...Кхм...женщини, я хотела сказать.
Вот всё и готово, Сара занялась сервировкой стола, как тут в дверь кто-то позвонил, будь он не ладен. Кому же это не спится та поздно? А хотя часы показывают пол восьмого, так что вероятно соседи пришли, опять будут орать, что машина девушек, на двадцать сантиметров пересекла их дворик.
Не долго таки думая, Реви пошла открывать дверь, она молилась, что бы это хотябы не Майкл был. Но, как говорится вспомнишь {censored}, вот и оно. Ну что же оставалось делать? Реви пригласила Майкла к столу, даже сама положила столовые приборы и тарелку. Парень мило улыбнулся и сел на своё место.
-Здравствуйте всем!
-Ага и тебе привет, дружище!- Сказал Колин, здороваясь с другом.- Какими судьбами сюда?
-Да вот, решил подруг навестить, подруг детства, а ты?
-Да ту короче такая история произошла...- не успел парень начать это захватывающее происшествие описывать, как их перебила Сара, сказав мол, что уже пора есть, что уже всё накрыто. Ну и конечно парни послушались и приступили.
Да уж, у них всё проходило, как в воспитанной семье, ну я имела в виду, что тихо так, даже слышно, как мушка пролетает. И главное, что никто не насмеливался эту тишину развеять, так сказать.
-Ну что ребята, мы уже скоро доедим, может быть чаю с тортиком?- Спросила поднявшись Реви.
-Не помешало бы!- Отозвались в один голос Колин и Майкл, и сразу же, от неожиданности захохотали.
-Я тебе помогу,- сказал Майкл, вставая с места,- Колин, помоги пока Саре на столе убрать! Если не сложно!
-Да нет что ты...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››