Сюрприз

-ну что, что тебе ответил Дамболдор? – ты увидела какой-то силуэт и сначала не поняла кто это,но совсем скоро ты вспомнила этот наглый,но приятный голос (вы уже поняли наверное кого) Драко Малфоя…
-тебе какая разница? –ты явно была не в настроении.
- Одиллия,ты чего? Это же я. Драко..- он перешел на мягкий взволнованный голос.
- прости,просто после посещения профессора мое настроение крайне упало.
-Ничего страшного..понимаю. Хочешь подниму настроение? –Он как-то странно на тя взглянул…
- ну попробуй-не совсем доверчиво на это ответила ты.
- Пошли со мной! –он схватил тебя за руку и потащил по длинному коридору.
-эээээ…куда ты меня тащишь?! –сначала ты сопротивлялась, а потом поняла.что ничего хуже быть не может и послушно пошла за Малфоем. Он привел тебя к озеру. Там на твое удивление было все крайне романтично. Великолепная белая лошадь,свечи,повсюду росли красные потрясающие розы(представили,да?)…
-А..эм…АФИГЕТЬ! –ты была в приятном шоке.
-Ну…в общем я решил устроить тебе небольшой сюрприз.- Малфой посмотрел на тебя ласково и будто говоря : «Не отказывай мне»Ты не знала просто что ответить. С одной стороны это какое-то безумие, а с другой очень приятно…и понимаешь, что этот человек как-то по другому тебя воспринимает. Ты понимала,что ты ему нравишься и что он даже тебе немного нравится…но потом ты вспомнила об Оливере,о мальчике,по которому сохла несколько месяцев,но не было возможности,а тут такой шанс!..=`(..в тебе боролись все «за» и «против» на счет Малфоя.
-Пошли,присядем.- сказал Драко взяв тебя за руку и поведя к месту обустроенному под пикник.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››