Поните еще?)))

Вот уже как несколько часов Драко, умирая от скуки, сидел в пустынном коридоре на 4 этаже. Еще 2 часа и свобода. Сестра, конечно, натаскала ему книжек из его комнаты, но все равно было невероятно скучно. На Мию он уже не злился вот как 5 минут. Прогресс, что сказать. Читая пособие по зельеварению, Малфой не сразу заметил, что в коридоре он уже не один. По нему кто-то тихо и медленно шел. Внезапно шаги прекратились совсем рядом с ним, а потом раздался девичий голос:
-Малфой? Что ты здесь делаешь? Здесь нельзя находиться. Тем более после отбоя.
-Грейнджер, а что же ты здесь делаешь, в такое время? – вкрадчиво поинтересовался парень и совершил самую ужасную ошибку в своей жизни – оторвался от книги и посмотрел на нее.
То, что произошло в этот миг в его душе, заставило Драко выругаться.
-Черт, ну почему именно ты, а? – с отчаяньем прошипел он.
-Малфой, у тебя все в порядке с головой? Это всего лишь Я. А что я здесь делаю тебе и так должно быть ясно. Я всегда совершаю обход по своей территории после отбоя. И могу снять с тебя баллы за то, что ты не на дежурстве.
-У меня есть . . . нет. Была веская причина находиться здесь.
-И какая же? – ехидно спросила Гермиона.
-Днем мне подлили амортенцию. Какую девушку я первой увижу в ту и влюблюсь. Ну почему из трехсот девушек Хогвартса именно ты, Грейнджер? Почему тебе не сидится в вашей чертовой Гриффиндорской башне? – слизренец закрыл глаза и откинул голову на стенку, на которую он опирался спиной.
-Только не говори что . . .
-Ты первая, кого я увидел. . .
-О, Мерлин!
-Думаешь, что я сам счастлив, влюбиться в грязнокровку? - злобно усмехнулся парень и открыл глаза. Только вот в них как бы он этого не хотел не было злости. Лишь нежность.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››