VII Часть

Сиэль осмотрел комнату и остановился взглядом на Кате. Девушка нервно сглотнула.
-Что сделать произошло? Катрин, можешь объяснить?
-Эмм... ну...
-Ладно, сформурилую вопрос по-другому. Катрин это всё случилось благодаря тебе?
-Ну, как бы да..., - промямлили Катя, но потом поспешно добавила, - Грелль сам упал.
-Катрин..., - вздохнул Сиэль и бросил взгляд на Себастьяна. Тот стоял в проёме двери, уже без осколков сервиза, и улыбался. «Да сколько он улыбаться будет? Бесит уже, если честно... «Себастьян, как будто прочитав мысли Катя, на секунду сделал серьёзное выражение лица. -Я, наверное, пойду...
Грелль встал с пола и направился к выходу. Катя в шоке посмотрела на уходящего жнеца. В аниме она никогда не видела, чтобы Грелль уходил, не попытаюсь повторно поцеловать Себастьяна. «Что-то они темнят... «, - подумала Катя.
-Катрин мне надо с тобой поговорить, голос Сиэля звучал не как всегда. Хуже и строже. Хотя куда хуже?

POV Katrin
Сиэль кивнул в сторону двери. Я сделала несколько неуверенных шагов, но потом зашагала быстрее. Оказавшись около двери кабинета Сиэля, я облокотилась к стенке и, согнув правую ногу в колене, приставила её к стенке. Прикрыв глаза, я стала думать, о чём сама и не поняла. Когда их открыла, я увидела стоящего около меня Сиэля я явным ужасом в глазах. Я немедля, опустила ногу на пол. Зайдя к нему в кабинет, я села на стул. Сиэль неспешно прошёл к своему креслу. Пока я следила за его движениями, мне показалось, что он сейчас будет меня медленно и мучительно убивать нотациями. Но я ошиблась. Сиэль сел в кресло и посмотрел на меня.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››