Вспоминаем

Гаара приблизился к твоим губам и поцеловал тебя. Сначала его губы просто чуть касались твоих. Ты не отвечала на поцелуй... ты была словно во сне...в забытье... Неуверенность парня исчезала, а не ее место приходили настойчивость и желание. Опомнившись, ты начала робко отвечать на поцелуй. Затем ты почувствовала, как крепкие руки обвили твою талию. Биение ваших сердец… они колотились словно сумасшедшие... И у него и у тебя. Ты чувствовала это. Как же это прекрасно. Этот поцелуй был просто божественен, и ты не хотела, чтоб он прекращался. Но… Внезапно яркая вспышка ослепила тебя. Затем ты увидела то, что заставило тебя резко отстраниться от любимого и прервать этот прекрасный момент. Ты с ужасом смотрела на Гаару, который не понимал что происходит. На глаза навернулись слезы, но ты смогла удержать их и проглотила противный комок, подступивший к горлу.
- Наоми… - тихо позвал тебя парень. Он не понимал что произошло. Чем он обидел тебя? Чем так напугал? Ты ведь тоже этого хотела. Не так ли?
- Все хорошо. Извини. Просто мне показалось, что в кустах кто-то есть, - ответила ты и натянула на лицо улыбку.
- Глупенькая, - Гаара подошел к тебе и крепко обнял. – Я защищу тебя от всего. Ты со мной, а значит в безопасности. Отныне и навсегда я буду защищать тебя.
От этих слов к горлу вновь подкатил противный ком. Тебе захотелось разрыдаться, ведь то, что ты увидела, было просто ужасно. И это нечто ужасное должно было произойти именно с Гаарой. Ведь то, что ты увидела, было его будущим…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››