От лица Наоми

http://i89.beon.ru/16/82/1898216/97/70703597/98277.mp3
- Я люблю тебя…
Эти слова прозвучали так внезапно и, разрезав тишину, эхом отозвались в моем сознании, заставив сердце биться быстрее. Чувства, которые я похоронила в глубинах своей души, вспыхнули с новой силой. Он здесь…он рядом… От этой мысли на душе становиться и тяжело и тепло одновременно. Он опять нашел меня… Как? Почему? Зачем? Зачем ты это делаешь Гаара? Почему не можешь отпустить меня? Как бы я не пыталась скрыться, ты всегда меня находишь. Неужели ты не понимаешь, что все это бессмысленно? Эта бесконечная погоня ничего не принесет…ничего, кроме боли. Не понимаю, почему судьба сводит нас вновь и вновь, если итог будет один. Неужели небесам так угодна твоя смерть? Как ты нашел меня? Что мне теперь делать? Не знаю… Я уже ничего не знаю, кроме того, что безумно люблю тебя.
- Я люблю тебя…
Вновь слышу, и дыхание мое замирает. Он говорит это дрожащим тихим голосом… Гаара…любимый мой, родной… Я ощущаю каждой клеточкой все звуки, из которых состоит это признание, такое нежное и такое важное. Прости, я доставляю тебе столько боли. Как бы хотела я сейчас сказать в ответ эти заветные три слова. Как же хочется это сделать, хочется повторять их опять и опять. Я люблю тебя, люблю тебя, люблю…
Сказать то можно, но теперь... всё впустую. К чему прозвучат эти слова, если они ничего не решат. В них нет перспективы и дыхания будущего. Они уже мертвы, они - это неугомонный призрак всё еще надеющийся вернуться к жизни. Только сила их, увы, невелика. Сказав это, я лишь причиню еще больше боли тебе. У нашей любви нет будущего. Как жаль… Не хочу, чтобы ты страдал, поэтому сохраню свои чувства в тайне. Любовь к тебе навсегда останется в моем сердце. Она не угаснет до тех пор, пока я дышу, но…ты никогда не узнаешь об этом. Так будет лучше, поверь…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››