обычный день...

Итак, ты работала с Ниром, как всегда ты сидела на диване и думала только о Кире, кто он, как его поймать и где он может быть.Ты уже слышала о том, что Кирой может быть Л2, так говорил Нир, и ты прекрасно знала, что Л2 это Ягами Лайт, вы не были знакомы и ты видела лишь его фото, но этого тебе было достаточно.Ты сидела и думала, смотрела как Ни собирает очередную мозаику, в общем все было как всегда, пока Нир вдруг не нарушил молчание
-Вы узнали что-нибудь о Мелло?
Тебе стало интересно и ты оторвалась о своих мыслей о Кире.
-Нет, но мы уничтожили все материалы дома Вамми
-Отлично
-Вот, это единственная фотография Мелло
-Хорошо.
Тебе было страшно любопытно и ты хотела увидеть эту фотографию, ты ненавидела, когда кто-то говорит о том, чего ты не знаешь.
Когда все вышли из комнаты и вы с Ниром остались одни ты подошла и задала очень неожиданный вопрос
-Расскажи мне о Мелло!
-Что-Нир даже отвлёкся от мозаики и посмотрел на тебя с безумным удивлением, даже он не мог предполагать, что ты будешь говороить об этом.
-Ну что тебе стоит, расскажи!Если я евляюсь членом спк, то я должна знать практически все то, что знаешь ты!А Мелло имеет прямое отношение к расследованию по делу Киры!!!
-Хорошо, я расскажу.Мы с Мелло воспитывались в одном приюте, он всегда хотел стать первым, но у него это явно не получалось.После смерти настоящего Л, не того кто сейчас выдает себя за него, я предложил Мелло сотрудничать и он отказался, он ушел навсегда из приюта Вамми, когда ему было почти 15.Он был очень эмоционален, импульсивен и вспылчев, особенно он не любил проигрывать, возможно он ведёт со мной какую-то игру, что вроде кто первым доберётся до Киры, тот и победит, тот и станет номером 1!Это так неа него похоже...
-Так вот как все это было...фотку дай посмотреть
-Хорошо, но только потому что ты член спк!
-Понятно
Ты выхватила фотографию из рук Нира.
-Уже поздно, возвращайся домой.
-А, д, да.
Ты посмотрела на часы, 23:32
-хорошо, до завтра.
Ты вышла из здания спк, но думала только об одном.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››