Запретный плод сладок!

Меня зовут Натали. Мои родители развелись, и папа уехал в Форкс. У мамы новый муж, она однажды подошла ко мне и сказала, что я должна переехать к папе , в Форкс.
Мой папа работал в полиции уже 15 лет. Он жил в 2-ух этажном доме. Я была очень рада увидеть своего отцв.
По его просьбе, я пошла учится в Форкскую среднюю школу. Я поступила на Биолога, на моём курсе был один привлекательный парень. Я сидела с ним на каждом уроке. Его звали Эдвард. Он был очень красивый. Моя продруга Яна однажды рассказала, что семья Калленов очень влиятельные люди, но они не питаются как все люди,по крайней мере так гласила легенда.Я решила проверить в интернете, что предстовляет из себя его семья. Однажды я стояла возле своей машины и пристально следила за Эдвардом, но что то произашло и мой друг потерял управление в машине.
Машина двигалась на меня, меня сас Эдвард оттолкнул машину одной рукой. И на тот момент я поняла - с ним что то не так. Я его избегала какое то время, но однажды он пошёл за мной в лес. Я спрашивала его:
- Почему ты не спишь и не ешь?
Почему ты бледный?
Эдвард подошёд ко мне и сказал:
- Ты знаешь кто я. Скажи это, скажи!
- Ты вампир?
Минута молчания.
- Да.
Он взял меня на руки и понес с невероятной скоростью на гору. Он хотел показать какой он есть. Он встал так, что бы на его падали солнечные лучи,казалось, его тело светилось.
- Ты боишься меня Натали?
- Нет,- сказала я.
Мы много говорили, мне было приятно с ним быть, общатся. Он захотел познакомить меня с своей семьёй, но я очень боялась этого. Он приехал за мной, я его познакомила с моим отцом, и мы отправились за город, к нему дамой.
Я была удивлена когда увидела его шикарный дом. Эдвард познакомил меня со своей семьёй. Они очень были вежливые, они хотели понравится мне, приготовив Итальянскую еду. Его мама спросила:
- Может ты голодна?
-Да, конечно,- сказала я в ответ, - с удовольствием поем.
Эдвард вставил своё слово: - она уже покушала.
Сестра Эдварда - Розали не много вышла из себя:
- Семья , я пойду покажу Натали дом.
Мы поднялись на самый последний этаж:
- Ааааа это моя комната!
- Ого!
Я зашла в комнату, осмотрелась.
- А где кровать?
- А мне она не нужна!
- Это как?
- Он ответил:- я просто не сплю. Мне это не нужно.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››