И тут случилось то, что ты не могла никак ожидать...

На губах ты почувствовала что то теплое... "Что это? что он делает?! Поцелуй!! Но как, зачем" - в голове зазвучало множество вопросов. Наконец оторвавшись от твоих губ, Микуо посмотрел на тебя. Теперь его взгляд изменился, стал более нежным и кажется исчезла та нотка безразличия ко всему миру, что была раньше.
-Зачем? Зачем ты это сделал?! - говорила ты чуть не плача - это был мой первый поцелуй - уже шепотом сказала ты...
-Прости, но ты должна знать цену любви! Все влюбленные целуются - он сделал паузу - И даже что то большое...
От этой мысли тебя передернуло, Микуо конечно симпатичный, но испытывать каждый из своих первых разов с ним, тебе не хотелось.
-Я думала, что все произойдет не так скоро - призналась ты - Мы же даже на свидание не ходили! - Ты не хотела, что бы все развивалось слишком быстро, ведь тогда ты просто не сможешь влюбиться в него, все должно происходить постепенно, как показывают в кино. С начало вы просто ходите на свидание и держитесь за руки и уже после должен последовать первый поцелуй. Представляя себе свой план, ты почему то всегда пропускала этот момент, может из-за того что вместо Микуо в голове был Лен... но факт оставался фактом, такое развитие событий тебе было не по душе
-Прости, не хотел тебя обидеть - "Что это? Неужели он смутился"
-Все в порядке - ты улыбнулась - Просто в следующий раз не торопись так.
-Хорошо, тогда давай в выходные куда нибудь сходим??
Честно признаться ты не ожидала от него такого, в своем плане, тебе всегда приходилось куда то его вытаскивать. За все время вашего знакомство он произвел на тебя именно такое впечатление. В отличии от сестры, он был мене общителен и безразличен к окружающим.
-Хорошо - ты снова улыбнулась - Тогда давай поторопимся, а то опоздаем на занятия
-Конечно - он взял тебя за руку и вы побежали в направлении школы. "А у Лена рука теплее, чем у Микуо" - снова ты отвлеклась, попытавшись выбросить эти мысли из головы ты сильнее сжала руку Микуо.

Уроки тянулись скучно и нудно. Так что автор пропустит несколько часов.
После занятий.
Лен и Микуо остались в школе из-за тренировки, так что дамой тебе пришлось идти наедине с Акитой. Напряженное молчание как то затянулось. Наконец что бы разрядить обстановку, ты решила завести разговор. Вот только в голову не приходило ни одной темы, на которую можно было бы поговорить с ней, к твоему "счастью" она начала первой...
-Знаешь... - она выдержала небольшую паузу "Актриса, блин!" пронеслось у тебя в голове, наконец она продолжила - Мне нравится Лен и я настроена решительно по этому поводу!
У тебя задергался правый глаз, какого черта она говорит это тебе в открытую? Прямое объявление войны? Хм, скорее всего, но все же нужно уточнить...
-И зачем ты говоришь об этом мне? - ты смотрела на нее в открытую, уже не скрывая презрения и ненависти.
-Хочу что бы ты знала это и дала Лену свободу, ведь ему нужна нормальная девушка, а у вас нет будущего! - говорила она это слишком самоуверенно, отчего захотелось дать ей пощечину, но погодите, неужели она знает о твоей тайне? Как такое возможно! Нет! Не может быть!
Стараясь сохранить равнодушие ты наконец ответила:
-О чем это ты? - видимо нервы давали о себе знать, голос срывался, а к глазам начали подступать слезы, но нельзя разреветься на глазах у этой выскочке! ты решила идти до конца.
-Да брось! Я не дура! уже давно понятно, что ты любишь его не как брата! - Акита корыстно улыбнулась - Вот только он не замечает всего этого
-Это не правда! - не зная кого ты пыталась убедить больше, ее или себя - Все это лож!
-Ты же не глупая и не ребенок давно, а значит должна понимать, что у вас нет будущего! Нет и не может быть! - не унималась Акита - По этому я говорю тебе сейчас все это! Я не хочу что бы Лен страдал из за твоей прихоти! По этом отойди в сторону и не мешай мне действовать!!
После этих слов блондинка тряхнула своим хвостом и удалилась, оставив тебя наедине со всеми мыслями. Больше не было смысла сдерживаться и из глаз потекли слезы, ты конечно и раньше понимала все сказанное Акитой, но как то не особо воспринимала эти слова, а теперь стало в двойне больнее и обиднее. Возникло дикое желание, чтобы рядом в эти минуты оказался Лен, погладил бы тебя по голове и успокоил, так как это может только он. Но нет, его нет рядом и не должно быть ведь "У вас нет будущего!" эхом раздалось у тебя в голове. Ты не заметила как добралась до дома. Войдя в него, ты направилась в свою комнату и закрылась там. Теперь ты могла выпустить все что у тебя накопилось! Зарыдав в голос ты стала медленно сползать по стене. Плакала ты долго, уж слишком больно было перенести осознание всего. После чего ты не заметно для себя заснула...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››