Ты и подумать не могла, что так может быть не всегда...

Утро следующего дня.
"Снова этот сон, так больше не может продолжаться, сегодня же нужно найти кого то на роль парня!" Встав с постели ты как обычно отправилась в ванную, а после пошла будить брата. Зайдя в его комнату в голове всплыли события вчерашнего утра и его слова... "Нет! я слишком большое значение придаю его словам! Соберись Рин! Ты сможешь" - мысленно приободрив себя ты потеребила Лена по плечу, из-за чего тот лишь перевернулся на другой бок, оказавшись лицом к тебе. "Боже как же он мил во сне... Черт! Опять забылась" - помотав головой, как будто стараясь выкинуть посторонние мысли ты снова дотронулась до плеча брата.
-Пора вставать Лен - твой голос звучал мягко и нежно.
Глаза лена открылись и он сонным взглядом посмотрел на тебя. "Милашка" - пронеслось у тебя в голове, так быстро, что ты даже не успела заблокировать эту мысль.
-Доброе утро сестренка - после последовала лучезарная улыбка. У тебя сердце сжалось от этого, появилась мысль, что возможно очень скоро он будет дарить такую же улыбку другой, наверное так будет правильно, ты же просто сестра, а значит быть вместе вам не суждено...
-Вставай поскорее и спускайся завтракать - развернувшись ты поплелась на кухня, попутно вытирая слезы, что то в последнее время слишком часто стала плакать. Решив забыть обо всем этом, ты сосредоточилась на своем плане. "Парень, парень... хм, кого же выбрать" - думала ты готовя завтрак. Неожиданно тебе на талию легла рука, а через плечо просунулась блондинистая голова. Ты вздрогнула, резко развернувшись, очутилась лицом к лицу с братом.
-Что готовишь? пахнет аппетитно - и снова эта улыбка. Ты чувствовала как на щеках появляется румянец. Смущение, нет не только непреодолимое желание прильнуть к его губам и оставаться в объятиях друг друга вечно. "Нет так нельзя!" - в голове словно второе дыхание зазвучал голос, благодаря которому ты опомнилась. Отойдя в сторону ты встала к брату спиной. сделав несколько глубоких вздохов ты наконец ответила.
-Обыкновенный омлет - голос еще не пришел в норму и немного дрожал. Наконец решив повернуться, ты заметила на себе удивленный взгляд брата.
-С тобой все в порядке, может сегодня еще дома посидишь?
-Нет я пойду - "а то дома свихнусь" - Не хочу пропускать занятия
-С чего вдруг такое рвение к учебе?? - Лен подозрительно посмотрел на тебя
-Просто так - ты улыбнулась.
Решив больше не приставать с расспросами вы сели завтракать, а после отправились в школу. По дороге к вам как обычно присоединились ваши друзья, правда без Мику.
-А где же Мику? - забеспокоилась ты
-У нее сегодня запись новой песни - ответил Микуо
"Точно! Микуо! чем не парень?! идеальный кандидат". Пока ты рассуждала Акита уже подхватила Лена за руку и тащила в сторону школы, попутно что то рассказывая, оставив вас с Микуо наедине. Где то очень глубоко внутри ты была благодарна ей. Решив не тянуть ты завела разговор.
-Микуо??
-Да?
-А у тебя есть девушка??
Тут зеленоволосый остановился.
-В смысле??
-В прямом! Ты с кем нибудь встречаешься?? - ты смотрела на него своим невинным взглядом, от чего он немного смутился.
-Нет, нету...
-А тебе кто нибудь нравится??
-Вроде бы нет, а к чему этот разговор??
-Просто я хочу чтобы ты стал моим парнем...
От сказанных тобой слов его заметно передернуло
-Повтори!
-Какой ты не понятливый! - ты взяла его за руку - Я хочу чтобы мы были вместе
-А с чего вдруг ты решилась??
-Ну я долго думала и решила, что мне пора завести парня...
-Глупенькая встречаться надо по любви, а не потому что ты так решила... - он потрепал тебя по волосам (у них это семейное) и пошел вперед.
Твоему возмущению не было придела, как он посмел отказать тебе, да еще и глупой обозвать, этого ты простить не могла и решив заполучить его любой ценой закричала...
-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!! - прохожие стали оборачиваться, а Микуо замер на месте
-Что... что ты сейчас сказала - он развернулся к тебе и взял за плечи
-Я люблю тебя... - уже менее уверенно повторила ты. И тут случилось то, что ты не могла никак ожидать...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››