Отступление...

Мы зашли в аудиторию, все расселись, кто-то стоял, кто-то смотрел в окно. Со мной рядом сел Ичиджо, приятно улыбнувшись, он принялся, меня развлекать разговорами.
В аудиторию зашел Кросс и начал читать лекцию по Истории Средних веков, мне не особо было интересно, так как про Средние века я все знала. Мне любой предмет давался с легкостью, потому что я всегда сама изучала науки. Что еще может делать вампир который живет вечно? Да уж ирония судьбы.
Я посмотрела в окно. Луна ты сегодня невероятно прекрасна. Утешь меня. Прошу.
Тут я вспомнила про юношу- префекта с необычайно красивыми глазами и хмурым выражением лица. Что-то меня в нем заинтересовало…Что-то в нем было не то, что совершенно отличало его от других. В его глазах читалась отстраненность от реального мира, нет скорее отрешенность….и чувство глубокого одиночества. Луна что это значит? Подскажи….мне снова грустно...я не понимаю себя...ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ МОЙ ДРУГ...что ты молчишь...хоть раз бы ответила. Мне до боли одиноко.
-На сегодня все,- сказал ректор.
Он подошел ко мне.
-Амари можно тебя на минуту?
Я кивнула, выйдя в коридор, спросил:
-Ну, как тебе Академия?
-Мне здесь нравится.
Вранье. Ложь. Фальшь. А кому здесь нужна правда?!
-Я рад, твой отец написал мне письмо и попросил, чтоб я приглядывал за тобой.
Поклонившись, я вышла на террасу, он посмотрел мне в след и пошел в другую сторону.
Спрыгнув с нее, как кошка я быстрым рывком забралась на дерево и села на ветку. Я была уверена, что меня здесь никто не побеспокоит. Хотелось наконец то остаться одной, погрузиться в свои непонятные мысли и заняться самокопанием. Одиночество в данном случае было идеальном выходом. От моих раздумий меня все же отвлекли…
Я стала свидетельницей одной сцены, меня не видели, зато я видела всех действующих лиц...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››