Понимание тайны...

-У тебя есть сестра, Амари…
Все сидящие в комнате, включая меня и исключая Кросса, открыли рты от шока. Да такого я никак не могла ожидать. Новость действительно ошеломляющая.
Когда первый шок отошел, я прислушалась голосу логики.
-Но у моей матери не могло быть детей, до Академии все 17 лет я жила бок о бок с ней. Ребенок же не невидимка. У моих родителей не было детей, помимо меня.
-У твоей матери ребенок не от твоего отца, а от дяди Зеро, Тоширо Кириу.
Мое состояние нельзя было описать не словами, ни жестами, ничем. Это был новый шок, как для меня, так и для Зеро.
-Разве это возможно?- прошептала я.
-Возможно, еще как возможно. Я сам не поверил, пока не увидел ребенка собственными глазами.
-Вы видели его? Где он?
-Это девочка. Она находиться в Румынии недалеко от Бухареста. Ладно, объясню все по порядку.
Ты знаешь, Амари, что твоя мама для меня всегда была хорошим другом, в чью смерть я поверил с трудом. Когда я узнал о смерти Сайоры Кано, и от чего она умерла, я усомнился в этом, ведь тогда еще не такая ожесточенная война была между вампирами и охотниками. И охотники не могли напасть на чистокровного вампира.
Я отправился в Румынию, все, также сомневаясь, что это было убийство. Приехав туда, я разузнал, где она жила. Она навещала постоянно там одну семью аристократов, о которой никому не было известно, даже мне, они не числиться не в одном списке у охотников, их просто не существует для них, и благодаря ним я узнал тайну Сайоры. Это тайна заключалась в том, что она 11 лет прятала своего ребенка в Румынии.
-Это получается ребенок чистокровного и человека?- вклинился в разговор Ичиджо.
-Да так оно и есть.
-Тогда эта девочка находиться в опасности…
-Почему?- Одновременно воскликнули мы с Зеро.
-Потому что она является дампиром. А дампиры находятся под строжайшим запретом, чистокровный вампир и человек, а тем более такой известный охотник, как Тоширо, не имеют право иметь детей. Между ними даже интимная связь запрещена.
Я сидела в каком то тумане. До моих ушей доходили непонятные обрывочные фразы. Сестра…Дампир…Румыния…тайна Сайоры… Все смешалось воедино и мне сложно было отделить одну мысль от другой.
У меня есть сестра…Сестра…Не вериться в это. Как это могло произойти? Как мама смогла все это время скрывать свою дочь от отца и от всех вампиров?
-Тогда почему она умерла?- шепотом спросила я.
-Когда началась война, она решила запечатать вампирскую сущность девочки, когда производишь подобный ритуал, уходят последние силы и энергия. А слух о смерти ее от рук охотников пустила все та же семья аристократов, чтобы защитить девочку.
-А что в этих дампирах такого? - спросил Зеро, потирая виски.
-Дампиры обладают всеми силами, которыми обладал их чистокровный родитель, но они могут стареть, медленнее, чем обычные люди, но быстрее чем вампиры. Жажда крови им свойственна, но только когда они сильно ранены, а так они могут питаться обычной пищей, и не задумываться о крови. Но они остаются загадкой, о них ничего неизвестно. Про них мельком упоминается в легендах и преданиях, созданных самими вампирами.
-Но бывали же дети от вампиров и людей?- задал резонный вопрос Зеро.
-Были, но это дети были или от обычных вампиров или от вампиров-аристократов, от них рождались или люди или вампиры, в них не было две сущности одновременно.
-За всю историю вампиров, не было прецедентов, чтобы родился ребенок от чистокровного вампира и человека,- подытожил Ичиджо, - это уникальный в своем роде случай. И поэтому эта малышка находиться в опасности, если об этом узнают охотники или того хуже вампиры… Неизвестно, какие могут быть последствия.
Я сидела и просто реально не знала, как реагировать на информацию, которую принес с собой Кросс.
-А как зовут девочку?- задала я вопрос.
-Ее зовут Сильвия Кано, - произнес Кросс,- что вы намереваетесь делать? - Он оглядел нас с Зеро. Зеро до сих пор сидел в тихом шоке, потирая виски, информация для него, тоже была явно неожиданная.
-Мы поедем за ней…- сказала я голосом нетерпящим возражения, - Мы заберем ее. Если вдруг о ней узнает еще кто-то кроме вас, Кросс-кун, это может…
-Мы поедем в Румынию.- Кивнул Зеро.
-Я не могу к вам присоединиться, так как еще одно мое появление в Румынии могут неправильно расценить и что-то заподозрить, теперь за каждым охотником ведется слежка, дабы выявить шпионов в рядах охотников, мое имя числиться первым. Ну, что ты Зеро так смотришь, сюда за мной не следили, так что не переживай.- Он встал с кресла и еще раз всех нас оглядел.- Семья, защищающая девочку, будет вас ждать. Только прошу, будьте осторожны.
-Я тоже с вами поеду, - снова встрял Ичиджо.
-Это еще зачем?- грозно сказал Зеро и подозрительно посмотрел в сторону Ичиджо.
Тот в свою очередь миролюбиво замахал.
-Ну что ты Зеро такой подозрительный? Девочке же нужны телохранители?- он обворожительно улыбнулся.
-Ну ладно, черт с тобой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››