Глава 1 "Новая песня"

Рин тихо стояла у двери в свою же комнату.Не зная почему,девушка боялась зайти внурь,будтобы её там ждало что то ужасное.Ещё немного постояв,Рин всё же открыла дверь.В комнате царил мрак,непроглядная темнота.Изредка можно было увидеть мигания ночника.Кагамине прошла чуть дальше,к выключателю.Включив свет,она не обнаружила никого,кроме своего любимого плюшеого Дорожного Катка.Девушка легко выдохнула и плюхнулась на мягкую кровать.Голубые глаза вглядывались в ярко-оранжевые стены комнату,рукой Рин поглаживала покрывало в бежевом тоне.Кагамине томно вздохнкла и перевернулась на бок.В глаза сразу же бросились фоторамки голубого цвета,где они с братом на пляже,в первый раз на пляже.Рин невольно улыбнулась.Из-за двери рздался стук,после выглянула голова Мику.
- Рин,там тебя зовут.Внизу,в лаборотории... -
Произнесла зеленоволосая девушка и сразу же удалилась.Кагамине вздохнула и медленным шагом направилась в указанное место.Прибыв туда,девушка застыла в немом удивлении....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››