Глава 1. Начало.

Все уже собрались в Большом зале, ожидая начала ужина. Есть хотелось всем, быть может на нервной почве, поскольку описываемый сейчас день был по совместительству и последним днём летних каникул. Рон нервно смотрел на пустые тарелки, бормоча: «Ну когда же он начнёт…?»
Но коварный Дамблдор всё никак не начинал.
-Вы это видели?!-воскликнул Фред Уизли.
-Что именно? Что Рон сходит с ума?-уточнила Гермиона
-Нет, вы её видели?-спросил Джордж, переводя взгляд на обеденный стол учителей.
Повернув головы,троица от удивления раскрыла рты.
За столом сидела девушка лет 15-16 на вид. Она болтала с МакГоногал, мило улыбаясь.
-Только не говорите мне, что это новый преподаватель,-взмолилась Гермиона, все ещё удивленно рассматривая девушку.-Она же всего лишь на пару лет старше нас.
-Дааа,-протянул Фред, восхищенно глядя на незнакомку.-Я бы с ней позанимался дополнительно каждый день и по несколько часов…
Но потом поймав на себе укорительный взгляд Джинни, спохватился и добавил:
-Люблю, занаешь ли, науку…

-Приветствую вас, ученики Хогвартса,-завел свою речь Дамблдор, но в его речь почти никто не вслушивался. Все смотрели на незнакомку, сидщую за учительским столом, ожидая когда разговор зайдет про нее.
И, наконец…
-Я рад приветствовать в нашей школе мисс Флёр. В этом году она будет преподавать у вас защиту от темных искусств. Она хоть и не намного старше вас, но уже закончила школу во Франции.
К тому же, несмотря на свой крайне молодой возраст мисс Флёр является лицензионным ликвидатором вампиров…
«она истребительница…»-прокатился шепот по залу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››