Королевство и правилы в нём..

Королевство Луны или же просто - Тариэс, очень прекрасное место для начала новой жизни .Тут как и везде есть враги и мирные жители, ну и стражи – те кто защищают город, и короля.
И вот опять новое поступление стражей в королевство, в замен тем кто уже не чего не сможет сделать – недееспособен. – так говорят те кто входят в пятёрку лучших.
Да конечно новенькие сразу станут с ними спорить, что они не товар ,что бы так о них говорить.
Но через некоторое время сами поймут, то что страж это не развлечение и радость, это очень трудное дело, да и жить так почти не возможно.
В бою за королевство ты отдаёшь свою жизнь, причём выбора то нет, ты обязан и всё!
За короля так же - Защитить ценой жизни!
К тому же не должно быть ни с кем ни каких отношений. Везёт тем кто влюбляются в того кто тоже страж или стражница, а остальные навсегда останутся одиноки. Потому что рано или поздно погибают сами стражи или же их половинку убивают.
Не в коем случаи нельзя стражам влюбиться в правителя,это уже караеться смертью,но некоторые нарушают эти законы...

Но в королевстве появился правитель,его короновали лишь два месяца назад и он пока только всему учиться.Из всех стражей ему в помощь придут пятёрка - первые стражи,они знают многое.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››