.............

- Помоги! – Закричала Верескохвостка, цепляясь за камни. Пошел дождь, и стало сколько, кошка поскользнулась и повисла над обрывом. Львиносвет одним рывком схватил ей за лапу и начал тянуть. Он вытащил свою подругу, но она подвернула лапу. – Спасибо, но моя лапа. Львиносвет, ты такой храбрый.
Верескохвостка поднялась и лизнула своего друга в ухо. Кошка пошла, опираясь об плечо Львиносвета. Скоро кот и кошка подошли к обрыву.
- Ты сможешь перепрыгнуть? – Спросил Львиносвет у Верескохвостки.
- Не знаю.
- Давай, я первым прыгну, и если что тебя поймаю. – Верескохвостка кивнула. Львиносвет напружинил лапы и перепрыгнул. Настала очередь Верескохвостки. – Ты сможешь!
- Я знаю! – Верескохвостка разбежалась и перепрыгнула. Но приземлилась неудачно и на Львиносвета. – Прости, я не хотела.
- Не чего. – Ответил Львиносвет, встал и отряхнулся. Потом он обнюхал лапу Верескохвостки. – Я говорил, сможешь, а вот дальше идти?
- Смогу, я смогу. – Ответила Верескохвостка и попыталась подняться, но лапа не как ей не давала даже я встать. Львиносвет поставил ей своё плечо. Верескохвостка оперлась и пошла. Про себя Верескохвостка повторила « Я тебя люблю» – Нам ещё долго?
- Нет ещё не долго, совсем не много. – Ответил Львиносвет и, помогая Верескохвостке, пошел. – Ты хочешь есть?
Прошептал Львиносвет и подкрался к мышке. Вдруг какой-то кот выскочил, за ним ещё двое. А к мышке подлетел орёл. Коты накинулись на птицу и повалили.
- Львинолап! – Воскликнул Ураган, увидев Львиносвета. – Что ты здесь делаешь?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››