...........

- Львиносвет. Уже утро, нам пора. – Сказала Верескохвостка, толкая Львиносвета, тот не как не вставал. Полевая кошка лизнула своего друга. – Давай, вставай!
- Встаю, мы сегодня должны дойти… вернее успеть. Нам там не где будет переночевать. – Сказал Львиносвет и зевнул. Перед ним стояла Верескохвостка, его верная подруга, готовая за ним идти, хоть на край света. – Ты хочешь есть?
- Конечно! Давай поохотимся.
Верескохвостка прислушалась. Ага, в той травке мышка. Кошка присела. Животом, доставая землю, и поползла. Серая шерстка мелькнула, Верескохвостка подняла лапу и ударила по мышке. Та пискнула в последний раз. Верескохвостка с мышью в зубах сказала Львиносвету.
- Теперь твоя очередь.
Львиносвет увидел дрозда. Кот залез на дерево, присел и прыгнул. Птица повисла в лапах Львиносвета. Воин быстро спустился с дерева и положил дрозда, возле мышки Верескохвостки.
- Я поймал! Давай есть. Я тебе половину дрозда, а ты мне мышки? – Спросил Львиносвет у подруги. Верескохвостка кивнула. Кот отдал половину дрозда. – Вот, сейчас мышку твою разделим, да Верескохвостка? – Львиносвет положил половину мышки своей подруге. – Сейчас поедим и пойдём. Сегодня нам предстоит трудный путь.
- Да. – Ответила Верескохвостка. Она доела дрозда и начала есть мышку. Львиносвет давно управился с едой и ждал её. Верескохвостка доела дичь. – Ну, всё мы можем идти?
- Конечно. Только надо умыться. – Львиносвет лизнул свою подругу в ухо. Верескохвостка замурлыкала и принялась облизывать Львиносвета.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››