...

Тебя зовут Роксана Барретт. Ты вампир - вегетарианец. Когда ты стала вампиром, тебе было всего 16 лет, но в свои 16 ты выглядела немного старше. Сейчас тебе 3 года. Несмотря на свой юный возраст, ты хорошо себя контролировала. Безупречный контроль и талант повышения электрического тока на своей коже, твои особенности. У тебя есть семья. Они все, конечно, тоже вампиры – вегетарианцы. Глава семьи Уильям Барретт, он отец и создатель. У него есть жена, которая является для всех матерью. Ее зовут Лилиан Барретт. Также у тебя есть брат и сестра. Арианна и Брэндон Барретты. Для всех окружающих вы придумали историю, что Уильям и Лилиан вас троих взяли из детского дома. Многого никому объяснять не приходилось. Все вас как бы опасались.
Все вы были необычайно красивы. Мертвенно бледного цвета кожа, гладкая и холодная, словно камень. Глаза медово-золотистого цвета, по идеи они должны быть темно-красные, но вы отказались от человеческой крови и перешли на кровь животных, и поэтому ваши глаза такого цвета. Только во время жажды глаза становятся черного цвета. На солнце ваша кожа светилась, поэтому вы избегали его.
Вы были хорошо обеспечены. Уильям, как обычный человек, работал. Он был хирургом. Лилиан была домохозяйкой. Ты, Арианна и Брэндон учились в школе. Уильям был очень хорошим хирургом, поэтому его повысили и перевели в другой город. На семейном совете, вы решили, что вам придется переехать. Было бы очень подозрительно, отказаться от повышения. Вы переехали в другой город. Лилиан также была дома, Уильям работал, а вы ходили в школу.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››