Здравствуй долгожданный Хогвартс!

За разговорами с Драко ты не заметила как вы уже прибыли.Ты заметила рыженького парня который разговаривал с другим,в очках.В нём ты узнала Гарри Поттера.Драко любезно предложил понести твой чемоданчик.Ты села в карету вместе с Драко,Крэбом и Гойлом.Когда вас довезли ты пошла в БЗ.Потихоньку все начали подходить.Професор Дамблдор начал свою речь:
Д:Я рад вас приветствовать в нашей школе волшебства Хогвартс.Надеюсь вам здесь понравится-и начал представлять учителей-Теперь-продолжал Дамблдор-начнём расспредиление и так...
Гарри Поттер!Шляпа сразу же выкрикнула-Гриффиндор!Гриффиндорцы захлопали в ладоши.Гарри пошёл к ним за стол.
Рон Уизли!-в нём ты узнала того рыженького-Гриффиндор!Дружные вопли Гриффиндорцев!(Автор:Что-то много Гриффиндорцев в этом году!😃 )
Гермиона Грейнжер!-ты улышала своё имя,быстро поднялась и села на стул.Так же ты заметила Драко который улыбался тебе как в том сне.-Гриффиндор!-радости Гриффиндорцев не было предела!Ты спустилась и села к ним за стол рядом с Роном Уизли.
Драко Малфой!-Он поднялся и улыбнулся своей лучезарной улыбкой.Тобою овладело такое чувство,какое раньше ты не испытовала.(Автор:Возможно,это любовь?😃 )-а пока ты витала в облаках,шляпа выкрикнула-Он истиный Слизеринец!Слизерин!-Драко обрадовался.А ты огорчилась.Он спустился и сел за стол Слизеринцов.Подмигнув тебе.
Дальше по очереди вызывали Пенси Паркистон,Джинни Уизли,Невил Долгопупс и т.д
Ты была не в настроении.Тебе дали вот такую комнату-
Ты зашла в неё,кинула чемодан и заснула...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››