Желаю приятного прочтения.

Звезды они так прекрасны, звезды освещают нам мир среди черного неба, маленькие фонарики дают надежду, счастья. Смотря на звезды, ты веришь в чуда, загадываешь желание и если очень веришь, оно исполняться. И в твоем сердце, просыпаются новые чувства, ради которых ты живешь.

- Опять ты смотришь на звезды.

- Звезды - это маленькие светлячки, они освещают мир и на сердце становиться теплей, спокойней. Да, что я тебе рассказываю, ты ведь сам знаешь. Помнишь тогда…

Воспоминания.

- Ну вот, я думал, тебя не найду.- Еле переводя дыхания, произнес синеволосый мальчик, который искал свою подругу. И нашел ее смотревшую на звезды, ее внимание было полностью подарено этим маленьким фонарикам. Посмотрев на девушку, мальчишка улыбнулся и лег рядом, а девушка, повернувши голову в его сторону, произнесла:
- Ты чувствуешь спокойствие и чувства, которые наполняют тебя....
- Чувства, от которых сердце начинает колотиться, и дарить невиданные тебе чувства .- Продолжил парень, слова девушки.
- Ден, пообещай мне здесь на звездах, что у нас никогда не будет секретов.
- Обещаю мой ангел, что не каких секретов.
- Спасибо.- Приподнявшись, девушка приблизилась к лицу парня и нежно его поцеловала. Отстранившись, она легла на землю, взяв мальчика за руку, продолжила наблюдать за звездами.

Настоящие
- Ден, мы с тобой перестали общаться, не из-за того что ты сын дьявола. Причина, твой секрет, я верила тебе….
- Прости меня. -И парень стал на колени.- Я боялся, понимаешь, боялся, что ты, узнав, оставишь меня одного. Но я сожалею, что не рассказал тебе. Если бы ты узнала все в тот день, все бы было по-другому.
- Возможно Ден. А сейчас я запуталась. Я тебя всегда помнила, наше знакомство, твою улыбку и вкус твоих губ. Вкус горечи, которая манила меня.
- Не стоит говорить. Время покажет. Но запомни, я никогда не отступлюсь от тебя. Я сделаю все, чтобы мы, были вместе.
- Я знаю мой дьявол.- И встав из подоконника, девушка обняла парня, и он почувствовал, как из ее глаз стали котиться слезы, оставляя мокрые дорожки на его одежде.


Наутро, проснувшись Сора, увидела рядом с собой Дена, который мило посапывал, улыбнувшись, Сора начала его будить. С неохотой парень открыл глаза, с про соня улыбнулся девушке.

Впервые ангел видела таким беззащитным Дена. Она бы любовалась им вечно, но нужно в школу. Неожиданно девушке пришла в голову маленькая хитрость. И она столкнула парня на пол, Дену, это не понравилась, и он кинул в нее подушку, а потом, поднявшись, начал щекотать. Девушка кричала, просила прощения, но Ден ее не слышал, он желал одного, проучить этого вредного ангела.

Побесившись, ребята застелили кровать и направились в душ, приняв его, Сора быстро приготовила гренки, съев их, ребята направились на выход. Как только они вышли, Сора увидела знакомую машину, посмотрев на Дена, она опустила глаза.
- Я отпущу тебя, но с одним условием. Этот вечер ты посвятишь мне.
- Спасибо мой добрый дьявол. И поцеловав парня в щечку, девушка направилась к машине, где за рулем ее ждал недовольный Учиха, который как только девушка села в машину, покинул ее дом. Чтобы не видеть этого несносного парня, который не как не входил в планы самого бесчувственного парня.

Но возможно, уже и не такого бесчувственного. Ведь не зря же он встречал, и провожал девушку, и этот поцелуй не случайность. Что же ждет этих троих, никому неизвестно….


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››