Желаю приятного прочтения.

- Сора

Мелодичный голос отвлек девушку и заставил повернуться. Повернувшись девушка увидела Сакуру которая со вех сил бежала к стоящий возле выхода из школы девушка. Сакура настолько сильно бежала, что не заметила как врезалась в мужское тело и упала с ним на землю, подняв глаза, у девушки в глазах выразился страх, а все живое застыло на месте, даже листочек не шелестел

- Прости, я тебя не заметила

- Ты вообще не когда ничего не видишь. И что мне с тобой сделать?- Раздался по всей улицы голос парня

- Я… я…я….- Стала заикаться Сакура, но с парня она так и не встала.
Парню это надоело и скинув девушку с себя он встал из земли и направился к машине которая только что подъехала . Это был серый Mercedes-Benz. Направляясь к нему парень остановился возле Соры и тихо произнес:

- Скажи спасибо, что я ее не тронул. Но за это рассчитаешься ты.- И усмехнувшись, брюнет подошел к машине и сев на задние сиденье, машина покинула двор

- Ты не выносим Саске.- Улыбнувшись сказала Сора и быстро направилась к Сакуре. Подбежав к ней она подала ей руку и помогла встать.

Поднявшись Сакура вытрусила себя от пыли и улыбнулась, но подруга увидела, что в уголках глаз, блестят маленькие капельки от слез. Взяв Сакуру за руку, Сора повела ее к себе домой. Шли девочки минут двадцать, Сакура все время смотрела в одну точку, но как только Сора завела ее в свою комнату, Харуно пришла в сознание и увидела нежно розовые стены, в углу стояла статуя ангела, а рядом с ним из белого дерева кровать застеленная розовым постельным, а на кровати лежали разные игрушки, с другой стороны стоял белый шифоньер и белая тумбочка, возле окна находился письменный стол, на котором стоял ноутбук, повернув голову немного вправо, Харуно пристал вид стеклянного стола, на котором стояло лакомство, зефир, конфеты печенье и др. Увидев это Сакура засмеялась и сквозь смех произнесла:

- Сора да ты сладкоежка…
Сора лишь засмущалась и на ее щеках появился красный румянец

- За, что ты любишь Саске?- Спросила девушка и посмотрела серьезным и интересующим взглядом на свою подругу
- Как ты догадалась?
- Это не имеет значения. Но мне очень нужно знать
- Я сама не знаю почему я его люблю. Ведь он монстр, он не когда не ценил чувства других. Но мне это было не важно, для меня он всегда был самым лучшим, самым нежным, даже когда, обежал меня и причинял боль. Но я готова это терпеть лишь для того, что бы он был рядом. И мне большего не надо

Сора ничего не ответила и лишь задумалась.- Неужели это и есть настоящая любовь? Но ведь он причиняет ей боль и она терпит. Но ведь я тоже все время терпела когда он ставил меня в ужасные ситуации. Может и я, люблю? Этого быть не может он мой подопечный в этом весь секрет. И моя работа растопить сердце ледяного принца.

- Сакура я думаю. Что это замечательно любить.- Вернулась на землю девушка
- А ты когда-то любила?
- Нет, я даже не знаю, что значит любить.

В голосе девушки прозвучала боль, ведь она тоже хотела знать , что такое любовь и полюбить. Но ей запрещено любить или она умрет и про ее существование забудут

- Сора не грусти, ты еще встретишь свою любовь.- Подойдя к подруге, Сакура ее обняла, девочки простояли так минут пять, отпустив ее, Сакура улыбнулась, сказав, что ей пора направилась на выход, но минут через десять у Соры зазвонил мобильны взяв его она услышала голос подруги-. Сегодня в девять возле клуба «Торнадо».- И девушка положила трубку, и положив телефон на тумбочку, она легла на кровать и с улыбкой на губах закрыла глаза ***
Открыв глаза, девушка поняла, что заснула взглянув на время, Девушка подорвалась на часах было восемь часов, поняв что у нее совершенно нет времени, девушка решила воспользоваться магией несколько щелков и девушка было одета в ярко красное платье, выше колен, с вырезом сзади, черная сумочка и черные туфельки на 10см шпильке, волосы были накручены, макияж легкий светлые тени и черная тушь.

Взгляну на время Сора поняла, что все же не зря воспользовалась магией и вызвав такси отправилась в клуб. Подъехала она ровно к девяти и перед самым входом, ее ждала Сакура. Харуно была одета в джинсовую юбку розовый топик, и ярко розовые туфли на 15 см шпильке
Выйдя из машины Сора подошла к подруге

- Сакура да ты еще красивей, чем в школе
- Да нет, это ты сама на себя не похожа. Не зря говорят что у ангелов несколько образов. И девчонка засмеялись. Немного еще поговорив и посмеявшись, они направились в клуб, подойдя к охраннику девушки хотели зайти, но тот замер на месте не проговорив не слова, как будто их не видя, повернувшись девушки увидели четырех людей направляющихся в их сторону, подойдя к девушкам они остановились, все молчали и наблюдали, но в тоже время переживали за этих двух девушек.

- Учиха от тебя хоть здесь можно отдохнуть?- Задала вопрос Сора, после ее слов все люди еще сильней стали переживать, но уже не за двоих а за девушки с серебреными волосами. Учиха лишь улыбнулся и произнес:

- Ангел тебе от меня точно не избавиться.- схватив девушку и закинув себе на плечо Учиха направился в клуб, следом за ним зашла его копания и Сакура, на лице у которой появилась невыносимая боль …


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››