Вспоминаем

Очень, давно на небе родился ангел, это была девушка с белыми как с нег волосами и с необыкновенными крыльями. Ангела назвали Мария. И вот однажды этой девушки поручили заботиться о парне, который в тот день, что и Мария появился на свет.
Проходили годы, парень рос, девушка за ним присматривала, она его охраняла
Ну, вот однажды на ее шестнадцатилетние, Марию отправили на землю. Ее долгом было поставить своего подопечного на правильный путь.
Ступив на землю, девушка первым делом сблизилась с парнем, проходили минуты, дни, месяцы, парень менялся, он научился чувствовать. И вот однажды вечером к нему пришла Мария и постучалась к нему в дверь. Парень был очень рад, ее видит и пригласил в дом, пройдя в комнату, девушка остановилась возле самой двери и тихо произнесла
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! –После этих слов открылось окно и подул сильный ветер, в комнате погас свет а Мария засветилась необычным цветом, который переливался цветами радуги
- Любовь ангелов под запретом. Я влюбилась в тебя, поэтому моя жизнь прервана, но я умру с улыбкой на лице. Ведь ты узнал про мои чувства. Моя душа принадлежит тебе.- Это были последние слова Марии, и она исчезла, растворилась словно дым, а в комнате лишь остались белые перья.
Парень упал на колени и заплакал. На следующий день его нашли мертвым, а возле него лежали те самые перья, которые были в крови.
С этого момента любовь для ангелов запрещена…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››