...

В семь часов вечера парни вместе с отцом подъехали к месту назначения. Дом оказался самым среднестатистическим в Германии: два этажа, отделка сайдингом и очень красивый ухоженный дворик. Но сейчас не об этом. Припарковавшись, троица прошла к парадной двери, и отец распахнул её. Сразу же в коридор вышла довольно миловидная женщина низенького роста, но со складной фигуркой. Если бы не морщинки вокруг глаз и не седая прядка волос, то смело можно было бы сказать, что ей нет и тридцати лет.
- Здравствуйте, ребят. – Женщина дружелюбно улыбнулась, с восхищением разглядывая парней. – Наслышана о вас. Не каждый сможет в таком возрасте достичь такого успеха. Ну, что-то я вас совсем заговорила. Вы проходите.
Изабелла прошла на кухню, а парни тем временем разулись и пошли в гостиную. Около 10 минут они рассматривали различные статуэтки и награды, по-видимому, которые были получены Гретхель в различных областях: за лучший вокал, третье место среди полиглотов ну и другие. От этого дела отвлек их отец, решивший предупредить насчет сестры.
- Послушайте, я очень надеюсь, что вы хорошо на нее отреагируете и всё пройдет здорово.
Было заметно, что он сильно нервничал. Братья лишь улыбнулись и кивнули в знак согласия.
- Не переживай, пап. Мы же не маленькие.
В это время в арке появилась сама Гретхель с матерью. Мгновенно троих молодых людей словно разрядом электричества прошибло. Девушка была словно смесью Билла и Тома: длинные черные волосы до поясницы, заколотые около виска двумя невидимками, карие глаза, точно такие же, как и у близнецов, косметика практически отсутствовала, разве лишь ресницы были слегка подкрашены, худенькая, но очень женственная фигурка. Стиль одежды был тоже похож: узкие черные джинсы и клетчатая, красная с синим, рубашка, которая была велика ей без малого на 2 размера. Гретхель была выше мамы почти на голову и рядом с ней казалось полной противоположностью: мертвенно-бледная кожа резко контрастировала с волосами и придавала некую изящность, и никакого намека на улыбку.
Возможно, они и дальше бы смотрели друг, если бы их не окликнули родители.
- Ребят, послушайте. Нас Симона и Гордон пригласили к себе на ужин, поэтому нам нужно сейчас уже уезжать. Грет, надеюсь ты поладишь с братьями и не будешь молчать как всегда. Билл, Том, думаю, что вам объяснять ничего не нужно.
- Да пап.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››