Люди умирают,а легенды о них живут вечно!

Аматея вовсю использовала молнии.Она уже начала терять контроль над собой.Она сражалась с тремя телами Пейна.было трудно.На неё царапин и синяков тьма.Но и телам Пейна досталось.Вот они в очередной раз отпрыгнули друг от друга подальше.
Пейн:не понимаю,чего ты сражаешься?Зачем тебе это?Разве не проще уйти и смотреть разрушения этой деревни.Ты же человек и можешь погибнуть.
Аматея:Я-легендарный человек.Моё прозвище у всех на слуху.Даже младенцы знают моё имя.Люди умирают,а легенды о них живут вечно.Легенда о Чёрном Рейлганисте никогда не умрёт,а я пока умирать не собираюсь.
Пейн:Красивые слова,в которых нет смысла.
-Смысл есть во всём!-послышался за спиной Аматеи голос.
Ей и оборачиваться не надо,чтобы узнать брата.Да,явился к ней на помощь Какаши собственной персоной.Он мягко положил руку на плечо сестры.
Какаши:Мата,дай своему брату сразится.Побереги силы и контроль.Ты же не хочешь уничтожить деревню?
Аматея:Какаши,ты не справишься!
Какаши:а мы вместе,только ты пожалуйста не теряй голову в битве.
Он улыбнулся сквозь маску.Аматея только кивнула.
Аматея:он использует силу перемещать предметы на растоянии.Осторожно!
Какаши:расклад ясен!
завязалась красочная драка.В итоге Какаши оказался по грудь закопал в земле,а Аматею отбросило от него.
Пейн:жалкие людишки.Перед вами бог!
Аматея:бл*ть ты,а не бог.Клоун возомнивший себя не весь чем.
Пейн:Я убью тебя и твоя легенда окончится здесь и сейчас.
Аматея:легенды не умирают,баран!
Внезапно небо затянулось тучами.Какаши испугался.Аматея потеряла контроль.Она долго сдерживала силу,но теперь не видит в этом смысла.Пейна ударил просто ураганный ветер.
Пейн:это же чистый призыв!
Однако это его и смущала.Аматея даже не складывала печати.
Аматея:ты тоже человек,пусть и с невероятной силой,но ведь человек.Думаешь,если никогда не спишь,никогда не умрёшь!Заблуждаешься!
Пейн почувствовал как от Аматеи во все сторону расходится необычная энергия.Земля начала трескаться и ломаться.Большая трещина пошла в сторону Какаши и в следующее мгновение он был на свободе.Пейн уже не знал,куда этот бой может зайти.Он хотел приберечь свои лучшие техники для девятихвостого,но она вынуждает его изменить решения.
Пейн:Аматея Хатаки-так ведь тебя зовут?А сокращенно Ама?
Лучше бы Пейн молчал.Амой её называл только один человек,и то он умер,нанеся на её сердце смертельные раны(читаете 2 часть).Аматея взбесилась.такое началось.Её и Пейна окружил огонь.В воздух поднялись куски земли и полетели в Пейна,полил ливненый дождь,который оставлял на его телах синяки.Дождь с каждым мгновением усиливался.Пейн осознал,что столкнулся с неведанном мощью,истиной силой Чёрного Рейлганиста.На небе сверкнула чёрная молния.Аматея смотрела на Пейна с такой ненавистью,какую он даже в собственных глазах не видел.
Какаши:пора валить!
Он развернулся и побыстрому ушёл,чтобы не попасть в зону атак Аматеи.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››