Глава 5

Глава 5

И вот в один из таких дней, когда улыбающийся Макс удалился с очередной блондинкой обида, захлестнувшая меня, превратилась в жажду чистоты. Поэтому я пошла в комнату, прибираясь по пути. Войдя в комнату, первым делом я прибралась на своей стороне. Убрала, перед этим рассортировав, что в стирку, а что нет, вещи в шкаф. Протерев пыль и поправив плед на кровати, я заметила вещи Макса лежавшие на стуле около шкафа. Решив, что он будет не против маленькой уборки, я открыла его шкаф в поисках свободной вешалки для вещей. Да!!! Сказать, что Макс и порядок это небо и земля – ничего не сказать. Интересно, как он утрамбовывал вещи? Неужто прессом? Или запинывал бедные вещи пока они не смирились со своей участью и не остались в шкафу?
Пока я “любовалась" картиной представшей перед глазами, на меня, откуда - то сверху упали вещи. Они, видать, почувствовали ветерок свободы и задумали побег из этого бедлама!
Поднимая рубашки, упавшие, как манна небесная, я заметила тетрадь. На первый взгляд вроде обычную, 96 – ти листовую, в черной обложке. Но только на первый взгляд! Внимательно присмотревшись, я заметила, какая на самом деле затрепанная обложка и пожелтевшие от времени листы. Женское и немного кошачье любопытство не позволили оставить тетрадь без внимания. Открыв ее и прочитав пару строк, я впала в ступор. Я никак не могла поверить в ее содержание. До меня никак не доходил смысл слов, даже после пятикратного прочтения.
Боже…. Макс….
Мой Макс …. Такой таинственный и романтичный…
Мой Макс…. Заботливый и обходительный….
Мой Макс…. Любимый и обожаемый…..
Мое солнышко…. Вот оно затмение средь белого дня….
Макс вампир……


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››