Биография Г.г

Имя персонажа~
Савада Тсунаёши
Возраст~
14 лет
Характер~
Добрый, спокойный, мягкий. Боится новых и страшных вещей,
а как же без таких в мире мафии. Постепенно правда с этим свыкается,
но поскольку Реборн богат своей неисчерпной фантазией,
Тсуна постоянно ужасается одной только мысли, что ему надо будет сделать что-то страшное.
Плохо относится к убийствам. Заботится о своих друзьях и семье,
боится, как бы с ними ничего не произошло.
Способности~
Тсуна использует Пламя Предсмертного желания, когда в него попадет пуля Предсмертного желания. Таким образом освобождается скрытая сила Тсуны, и он превращается из мальчика-хлюпика в сильного парня.
Пули действуют тем образом, что у человека перед смертью есть последнее желание, и из-за него они не умирают и могут действовать в следующей форме.
У Тсуны есть перчатки, на которых написано 27, которые превращаются в мощнейшие Х-перчатки, на которых можно использовать Пламя, после выстрела пулей.
С помощью перчаток Тсуна может использовать технику "Минусовая Точка Прорыва Через" - с помощью этой техники он может замораживать Пламя Предсмертного Желания других.
Любовные связи, симпатии,антисимпатии,враги,друзья~
С детства питал любовь к Сасагаве Кёко, красивой и доброй девочке из класса.
Друзьями можно назвать всю семью Вонголу, которую он защищает и помогает которой. Также можно к ним причислить Хару, Ай-Пин, Бьянки, Фууту, Базила и т.д. Мало к кому питает негативные чувства, разве что к врагам, которые делают что-то плохое семье и друзьям.
Хорошо общается с Дино из семьи Каваллоне, котрого считает как за старшего брата.
Краткая Биография~
Родился в Намимори. День рождения - 14 октября. Отец оставил семью рано, уехав работать. Тсуну растила одна спокойноая и любящая мать. В школе он был всегда неудачником, и вот в 13 лет к нему пришел киллер по имени Реборн, который просвятил парня в историю о том, что тот станет 10м боссом мафии.
Мальчик сначала не поверил, но когда Реборн опробовал на нем пули Предсмертного желания, в Японию приехали разные мафиози. Пришлось смириться.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››