....................................

Будто ледяной водой окатило бедную пленницу. Тело занемело... Руки лихорадочно задрожали... И, казалось, лишь мозг по-прежнему молниеносно прокручивал все последние события...
- Я расскажу тебе всё! – прошипела Пожирательница, - Ты, наверное, не знаешь, что у твоих ненормальных родителей был сын. Роберт. Он старше тебя на 14 лет. Но глупее, наверное, на 15, - засмеялась женщина сумасшедшим смехом, - Он предал и тебя... И твоих чудовищ родителей... Он стал Пожирателем! – торжественно загоготали все присутствующие, когда гневный крик раздался в поместье:
- Она лжёт! Серина, не верь им!
Юная пленница вздрогнула... Столько нежности было в её имени, когда мужчина прокричал его. Хотя... Откуда он, вообще, знает, как её зовут? Но мысли девушки прервались громким криком:
- Круцио!
Новая порция боли окатила Роберта... Довольная Белатриса опустила палочку и торжественно продолжила свою сомнительную речь:
- Твой отец отказался от него за это! Тебе было тогда всего лишь годик! А этому недоумку 15 лет! Возвращение многих Пожирателей, не так ли!? Твой братец предал и тебя, и твою семью! Из-за него убили твоих грязнокровых родителей! А ты! Маленькая, противная тварь в это время страдала из-за обрушившейся на голову тайны! Твоя мамаша сделала тебя хранительницей! Хотя должен был стать им он! Твой любимый братишка просто струсил! Перебежал на нашу сторону! Только из-за того, что боялся смерти!
Серина мгновенно потеряла дар речи... Неужели это правда!? Нет... Такое невозможно! Она не хочет в это поверить! Если это действительно её брат, тогда он просто не мог вырасти Пожирателем! Родители не могли воспитать приспешника Волан-де-Морта! Слёзы обиды и горечи застлали глаза девушки... Но... Она сквозь шум в голове услышала гневную тираду «брата». В его голосе отчётливо слышалась боль! Боль и горечь! По словам можно, было сомневаться в правоте речи Белатрисы Лестрейндж... Кто она такая! Просто сумасшедшая женщина, которая ради милости Повелителя способна уничтожать даже маленьких детей! Способна пытать бедных блудников лишь за то, что они ей не нравятся! За то, что они просто прошли мимо! Бедная Серина ухватилась за эту мысль, как за спасательный круг! Она всё ещё верила, что её брат просто не смог бы быть Пожирателем! Хотя... Её возлюбленный Драко Малфой стал же им! Как! Как она могла поддаться порыву Запретной Любви!? И снова мысли девушки прервали:
- В карцер! Для него хуже пытки будет ненависть сестрёнки! И её прихватите! – злобно прошипел Тёмный Лорд...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››