...............................................

- Так значит, ты всё-таки не сбежала? – прошипел Тёмный Лорд у решётки, - Надо же. Да ты не так умна, как кажется! Надеюсь, за эти дни ты поняла, что лучше рассказать мне правду? Что за тайна храниться в роде Вэйн?
Грозное шипение отдалось в каждом углу тюремного карцера... Казалось, даже крысы забились по углам, чтобы избежать Могучего Тёмного Волшебника... Но лишь одна девушка дрожала от страха не за себя, а за любимого человека. Почему Волан-де-Морт сам спустился, а не отправил, как всегда, Сивого?! Может кто-то проболтался?! Выдал их? От одной этой мысли тело немело.
- Не притворяйся, что ты не слышишь меня? – рявкнул Лорд
Серина невольно вздрогнула. Она настолько погрузилась в ужасные мысли, что напрочь забыла о присутствии виновника всех её страхов.
- Ну что же... Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому, - ухмыляясь, прошипел Волан-де-Морт, - Сивый! Наша маленькая пленница, кажется, настолько глупа, что не понимает человеческих слов... Живо наверх её! Там тебе ждёт маленький сюрприз... – со змеиной ухмылкой прошипел Тёмный Лорд...
Серина мгновенно вздрогнула... Её сердце предвещало ужасную беду... Она позволила снова волочить себя наверх... Связать руки... Нога стала саднить ещё сильнее, и слёзы невольно выступили на глаза от боли. Наконец, знакомый зал... Кажется, прошло не 10 минут после того, как она мило беседовала со своим молодым хозяином здесь же на этом диване, а целая вечность! Вечность ожидания, страха и томления... Но что-то было не так...
Оглянувшись, сердце Серины подскочило от радости. У камина целый и невредимый стоял любимый Пожиратель. На лице маска равнодушия, но только девушка заметила в глазах юноши весёлые искорки радости и облегчения...
- Пупсик, - раздался из угла знакомый шёпот Белатрисы, - У нас для тебя есть маленький сюрприз! Кэрроу!
Тело девушки мгновенно онемело... На пороге поместья появился Амикус Кэрроу, под локоть он тащил молодого мужчину... Всё его тело покрывали ссадины и шрамы... Одежда разорвана в клочья... Мужчина еле держался на ногах... Но, увидев девушку, моментально замер... – Не узнаешь, детка? – прошипела Лестрейндж, ухмыляясь.
Присмотревшись к мужчине, Серине почудилось, что где-то она его уже видела. Вот только где? Чёрные волосы, мощное накачанное тело, зелёные проницательные глаза... Кто это, чёрт подери!!?? Смутившись под пристальным взглядом, девушка съёжилась. Что-то было в этом взгляде... Что-то неизведанное ею. Тепло? Нежность? Забота?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››