1

- Вообще мне дела нет, но любопытство сильнее меня. - говорила Уорнер. - Да, интересно.
- Это Ты. – с некой досадой говорил Билл. Девушка улыбнулась слегка, подошла к блондинку, положила руки на подоконник и посмотрела ему в глаза.
- А младший Каулитц что чувствует ко мне? – В голосе девушки была слыша настойчивость. Парень лишь нервно взглотнул. – Не молчи.
Парень посмотрел не девушку и поцеловал её в губы. Нет, не было романтики или красивых поцелуев на полчаса. Просто маленький «чмок». Девушка не ожидая сама от себя, обняла парня. Не то, чтобы он ей нравился, нет. Просто её к нему тянуло. Но в то же время она чувствовала как измену, ко второму из них. Полил сильный дождь, и лишь одна из собак забежала в комнату, создав большой шорох. Она отошла от Билла немного покраснев.
- Жаль умрешь ты скоро. – со смехом сказала Уорнер.
- Что? – испугался парень.
- Отец застрелит. – продолжала смеяться девушка. Парень снова поцеловал девушку, не так, как в прошлый раз, а по взрослому, слегка прикусывая её нижнюю губу, он взял её за талию и прижал к себе.
- Никакой друг из меня получился. – с улыбкой он сказал. Девушка вроде бы была счастлива, но тут увидела маячущего из стороны в сторону Тома. Как – то не по себе стало, слезы потекли. Она отправилась к себе в комнату.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››